Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Подполковник СОБРа — ветеран боевых действий и отец троих детей погиб под колесами машины во время задержания мошенников на юге Петербурга

187207
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
26184725109 Ноя 2021 в 11:22

А у них "техники безопасности" нет никакой?

Понятно, что в такой работе трудно предусмотреть всё, но вот данный конкретный случай мне кажется много раз показан на оперативных съёмках: к машине подозреваемого подъезжают автомобили оперативников и блокируют ему возможность перемещения.

А здесь этого делать не стали?

Ботокиллер09 Ноя 2021 в 11:22

Как бы кто не относился к ментам, это реально трагедия, трое детей, ушёл на работу с утра и не пришёл, я реально искренне соболезную. Но вопрос вот в чем, 48 лет и он опер, у нас в армии в его возрасте уже полковники были, командиры части, в таком возрасте нужно в кабинете сидеть, а всё потому что, молодые не идут, зп в 50 тр даром не нужна, на автомойке или шиномантаже зп от 80тр, скоро и путина некому будет защитить. Уже в омон на авито и юле вакансии весят, у нас там шеф дворников ищет, чтоб территорию уберали. Фонтанка если есть возможность, поднимите номер карты,я думаю кто сколько может скинет, хоть семье помощь,а то государство сейчас его похаронет, три залпа и все про семью забудут. У

Wow201809 Ноя 2021 в 11:25

Человек достойно исполнил свой долг. Честно жил. Очень жаль, соболезнования.
Мерзоту, убившую его, все равно поймали.
Наверное, проще прикрыть любых телефонных мошенников еще на этапе звонков, ну сейчас в век цифровых технологий! Просто автоматом закрывать эту тему. Пока что мошенникам любого уровня жить вольготно. Доказать факт мошенничества очень сложно, даже в суде.
Еще раз - светлая память собровцу! Есть на Руси мужики.

26085484109 Ноя 2021 в 11:27

Трагедия для семьи. искренние соболезнования.

житель города П.09 Ноя 2021 в 11:30

Трагедия и горе. Вечная память. И возникает вопрос - почему такой специалист, с ТАКИМ опытом, навыками, оказался на переднем крае, в такой ситуации? У ментов переизбыток опытных, квалифицированных кадров? Про то, как такое вообще стало возможно, чтобы специалист погиб, говорить не буду. В конце концов я могу чего-то не знать.

laertskyy09 Ноя 2021 в 11:32

невозможно даже представить размер бутылки, к которой надо готовиться злоумышленнику

26625384609 Ноя 2021 в 11:41

Не понятно что за мошенники. Кто такие? Ну если разгонял митинги ну такое себе. Погиб и погиб. Ничего плохого не говорю.

angel of death09 Ноя 2021 в 11:46

Все мы там будем... кто-то раньше, кто-то позже... Элексира бессмертия не изобрели, увы.

26605416509 Ноя 2021 в 11:54

Откуда столько злости?? Погиб боевой офицер выполняя свой долг.
Соболезнования родным и близким!

Алексей Беговой09 Ноя 2021 в 11:58

10 ноября, в День милиции, нужно почтить память всех погибших на боевом посту минутою молчания...

Telman_spb09 Ноя 2021 в 12:03

жаль очень человека!
детишки бедные,без отца остались!
вечная память!

Игорь Полетаев09 Ноя 2021 в 12:06

Царствие небесное воину. Соболезнования семье.

OPMSPB09 Ноя 2021 в 12:26

В голове не укладывается: человек отдал жизнь за то, чтобы задержать телефонных мошенников? Не киллера, не террориста, не психопата, взявшего заложников... А болтунов, которые наживаются на нашей наивности. Сколько бы рублей не потеряли их жертвы, это не сравнить с тем, что трое детей лишись отца.
Когда уже государство займется социальной рекламой? Из каждого утюга должно звучать предупреждение о данном виде преступлений. так, чтоб каждая древняя бабушка знала: разговоры о деньгах - только в офисе банка. Глядишь, зло само вымрет без наших потерь....

mi_maleta09 Ноя 2021 в 12:30

редакция, хотя бы в таких случаях закройте комменты. Вы же знаете, что понапишут, зачем это публиковать про погибшего? Какую этику, какое уважение, ждать от властей, если сами, такое позволяете. Главред, а если про вашего близкого такое понапишут(((

ТатьянаU09 Ноя 2021 в 13:03

Такой человек...две войны прошел, и погибнуть по вине какого-то ублюдка....А ведь вчера 8 ноября - день памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга...
Соболезнования семья, сил мужества...

Al26509 Ноя 2021 в 13:07

без видео не ясно что случилось.
Задерживали явно в штатском и быстрее всего без предупреждения о своем статусе. Обычная практика помноженная на самонадеянность...не душегуба же шли брать, а там нервный пациент попался.

26322176109 Ноя 2021 в 13:15

Женятся на женщине, а не на школьной учительнице! Фонтан, ты в своём уме?!!

VKuser1250801809 Ноя 2021 в 13:43

Ужасная трагедия ,погибнуть из за какого то жулья .

nikonian09 Ноя 2021 в 13:54

Вечная память Мужчине.

26586346909 Ноя 2021 в 14:00

в 48 лет бегать на задержания ???? Ничего, что реакция уже не та? и как то не солидно в таком звании за мошенниками бегать. Совсем некому работать ? Как митинг - так сотни молодых лоботрясов на улице. Кстати, не хочу ничегго плохого сказать про погибшего - несчастные случаи везде бывают, но награждать то за что ? За факт гибели ? тут наоборот нужно разбор полетов устраивать и на таких примерах других учить

Xodok109 Ноя 2021 в 14:45

Перед тем как стать героем, надо остановиться на мгновение и подумать каким образом я оказался в этой ситуации? Почему не хватает людей, машин, оружия, технических средств? Сколько было украдено и потрачено на дворцы и яхты? Никсемные Д
дети генералов выпадают из окон росиийских посольств нажравшись наркоты, а я здесь должен умирать за гроши ловя телефонных мошенников?

v77709 Ноя 2021 в 14:57

Очень жаль человека! И удивляет, конечно, что государство при всей его мощи, закону Яровой и контролем всего и всея не может победить телефонных мошенников.

jeem6309 Ноя 2021 в 17:17

Соболезную семье погибшего. Из-за какой-то мелкой твари , спасавшей свою шкуру погиб такой офицер...

Rambovski09 Ноя 2021 в 22:17

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

molovrik10 Ноя 2021 в 08:29

светлая память! покойся с миром.

Anjey10 Ноя 2021 в 08:32

вечная память! Герой!

GTN4710 Ноя 2021 в 18:08

Погибший сотрудник - ветеран СОБР, прошёл 2 чеченских компании, рисковал жизнью и погиб по вине этого выродка, грабившего пенсионеров …
Трое детей без отца….
Слов нет. Дай Бог пережить родным и близким потерю Евгения.

Гоша Белградский10 Ноя 2021 в 22:17

Жаль порядочного человека...

Вернуться к публикации
close