Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Онлайн-кинотеатрам могут запретить показ фильмов с любыми «нетрадиционными» сексуальными отношениями

5796
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
angel of death09 Ноя 2021 в 11:55

знали бы, чем их дети в постеле занимаются, и с кем... ах-ха-х =)

Kit.09 Ноя 2021 в 11:58

Путина, целующего мальчика в живот, на ютубе запретят?

Pilat09 Ноя 2021 в 11:59

Ха, так это практически все западные фильмы и сериалы.
Теперь без темы ЛГБТ им просто не разрешают ничего снимать.

ДуремарСПб09 Ноя 2021 в 12:00

Запретить то могут.Еще один из тысячи ненужных и опасных законов принятый шайкой путина.

26584301509 Ноя 2021 в 12:02

в советское время даже статья была за такие отношения, и как пошло это с древней Греции, так и идёт из века в век, и не помешают ни запреты ни законы

VKuser67856009 Ноя 2021 в 12:04

ну все, в кино можно теперь не ходить....

***_55509 Ноя 2021 в 12:05

Разведён, проводит досуг с мужчинами, секретарь - мужчина.
Кто же это?

hedgehog_09 Ноя 2021 в 12:19

группа колозников еще не просит ввести шариат на территории колхоза?

………09 Ноя 2021 в 12:24

По большому счету Служебный Роман это двухсерийный фильм о по своему нетрадиционных отношениях. Где это видано было, что бы руководитель советского учреждения, член партии, разводил у себя на работе аморалку с рядовым сотрудником-неудачником? Вот товарищ Самохвалов показал пример отличного семьянина, главы ячейки советского общества….Аналогично Москва Слезам Не Верит - целый директор шашни со слесарем закрутила. Совершенно нетипично. А что пропагандирует Мастер и Маргарита? Жена советского инженера наплевав на нормы социалистической морали заводит отношения с Мастером. Ну и что, что они не противоестественные, разве можно такое пропагандировать, растлевать нашу, понимашь, молодежь? Запретите все. Достаточно Итогов Недели и Соловьев live, между ними Ленин в Октябре и что нибудь такое убеждающее и жизнеутверждающее про вакцину Спутник.

zonnek09 Ноя 2021 в 12:24

Вернуть ст. 121 УК и всё встанет на свои места!

f0ntan09 Ноя 2021 в 12:27

Каждый лгбт и нетрадицтонщик, если выступают или показывают публично, попадает под оскорбление чувств верующих. А закон под них у нас есть. И наказание по этому закону тоже

Владислав М09 Ноя 2021 в 12:27

В кремле прям заняться больше нечем, как вот этим? Или олигархам с чиновниками надо побольше трудового ресурса и налогооблагаемого населения, а голубые не хотят рожать и снижают им рост доходов?

SERGEY11109 Ноя 2021 в 12:46

То есть например фильмы "Криминальное Чтиво" или "Я знаю что вы сделали прошлым летом" при желании не посмотреть будет .

houspi09 Ноя 2021 в 12:50

Ещё надо запретить детям церкви посещать. Там этих отношений больше чем в любом кинотеатре.

Wow201809 Ноя 2021 в 13:03

Конец Сексу в большом городе, нашему фильму Гений, С широко открытыми глазами, - да много их.
Может, пора уже запретить запрещать?

Marjut09 Ноя 2021 в 13:46

Не добавить, ни убавить. Все сказано в 100500-ый раз. Эта песня хороша, начинай сначала.

Матрёшечка09 Ноя 2021 в 14:04

Совсем сдурели? Проблем других в нашей стране нет? Не нравится - не смотрите.

VKuser25711409 Ноя 2021 в 20:53

По мути Ирана идем

Вернуться к публикации
close