Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Белоруссия стягивает к границе войска

9 ноября 2021, 12:12
9 ноября 2021, 12:16
Лукашенко у себя в стране порядок не может навести, какие-то курдские мигранты толпой через всю страну пешком гуляют. Я себе не могу представить чтобы в России вы могли вот так без загран. паспорта подойти к пограничному пункту. Сомневаюсь что у них там все документы оформлены.
9 ноября 2021, 12:20
и кто же меня не пустит к пункту например ? сгоняйте чтоли в Ивангород хотя бы
9 ноября 2021, 13:37
9 ноября 2021, 12:20
и кто же меня не пустит к пункту например ? сгоняйте чтоли в Ивангород хотя бы
Вы ни разу погранцов что ли не встречали на подъезде к пункту? Вообще-то законами РФ определена пограничная зона и для ее посещения необходим паспорт, а в некоторых случаях и пропуск.
9 ноября 2021, 12:56
Сейчас Усатый Польшу завоюет!
9 ноября 2021, 12:33
Будут этих беженцев как в пинг-понге туда-сюда гонять?
9 ноября 2021, 14:24
А их ведь предупреждали. Пусть пожинают свои "санкционные плоды"!
9 ноября 2021, 12:14
Сейчас поляки нагнут батьку бульбаша )
9 ноября 2021, 12:18
Президент Эстонии Алар Карис заявил, что Варшава своими действиями защищает внешние границы ЕС и НАТО. Ребят, а когда дружной толпой во главе с США вторгались в Ирак, вы тоже свои границы там защищали? Если да - то не очень хорошо в итоге получилось.
9 ноября 2021, 12:23
А Эстония и Польша вторгались в Ирак? Кстати, какие границы РФ защищают наши войска в Сирии?
9 ноября 2021, 12:30
9 ноября 2021, 12:23
А Эстония и Польша вторгались в Ирак? Кстати, какие границы РФ защищают наши войска в Сирии?
В коалиции участвовало 49 стран. В том числе Эстония и Польша. По Сирии есть нюансы, наши войска туда пригласило правительство Сирии, а в Ирак никого не приглашали. Пауэл потряс пробиркой и все ломанули с криками "Банзай!"
9 ноября 2021, 12:30
Свои не свои, а границы защищали. Ирак с тех пор больше к соседям в Кувейт не вторгался, как при Саддаме. Диктатор повешен и сгнил. Насилие чуть попритихло, уже не каждый день новости оттуда. Так что дела у них лучше, чем в Белоруссии.
9 ноября 2021, 12:53
Пусть у чехов Йожина запросят, как асимметричный ответ.
9 ноября 2021, 13:04
Не получилось виыдавить привезенных курдов в Польшу, теперь вон погнали офицеров следить, чтоб курды по Беларуси не разбрелись. Колхозные войска.