Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Мы в твоем дворе с ножом и перцовкой». «Мужское государство»* атаковало активистку, высказавшуюся о ксенофобии в отношении мигрантов

10394
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
asgard09 Ноя 2021 в 13:56

Профессиональные фемки живут на грантики, это же известно.

Ипполлит09 Ноя 2021 в 14:02

будильник включается и при выключенном телефоне - так то.

Ушёл...09 Ноя 2021 в 14:10

"Я не могу спать, так как у меня пятая волна атаки на телефон, и он звонит каждую секунду. И я не могу его выключить, так как мне надо рано вставать по будильнику."

"Белый список" - на андроиде, "Не беспокоить" - на айфоне, "в самолете" - если позарез нужен будильник?
Это говорит об интеллектуальном уровне дамы?

Или просто некая феминистка хочет показать, какая она несчастная жертва, и какие страдания ей причиняют хулиганы? Так извините - cancel culture не европейские мужчины придумали и стали применять, не надо было этого джинна выпускать из бутылки...

26505577009 Ноя 2021 в 14:17

А в полицию она обращалась?

Cashmare09 Ноя 2021 в 14:17

а перцовка зачем? бухать во дворе?

K_Lutsky09 Ноя 2021 в 14:30

Эти люди которыее называют себя мужчинами, имеют примерно такое же оущещние к мужчинам, как и МД-шники. Одно название не более. Позорят мужчин, блин. Там голову лечить надо. Ни один адекватный мужчина женщине угрожать не будет. Он не для этого создан. Они ж трусы, если кто сильнее их , им духу не хватит угрожать. Угрожать женщине, даже если она феминистка, это слабость и трусость. Больные люди

Stargazer 202209 Ноя 2021 в 15:12

Странно, что на арену не вышел известный всем клоун с заунывными заклинаниями. Разница во времени, похоже.

26611060009 Ноя 2021 в 15:21

Фонтанка почему-то забыла добавить, что гражданка собирала передачки осуждённым за теракт в петербургском метро... Странно, почему так?

Steam09 Ноя 2021 в 15:38

И что, вместо заявлений в полицию стала в инстаграмчик строчить?
Скорее всего просто ради хайпа насочиняла - от фемки запросто такого ожидать можно.
Надо ж гранты отрабатывать.

Aleks6809 Ноя 2021 в 16:31

Ну так и единая россия максимально не уважительно относится к другому мнению, она за них просто сажает.

iphonedimona09 Ноя 2021 в 16:45

Статья из рубрики "хроники сумасшедшего дома". И тех, и других лечить надо, пока не поумнеют.

angel of death09 Ноя 2021 в 17:27

надеюсь посадят всех =)

Вернуться к публикации
close