Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Прапорщик поставил задачу:
— Побелить бытовую комнату.
Все сделали. Прапорщик пошел принимать работу.
— А это что за пятно?
— Так это же ваша тень, товарищ прапорщик.
— Все равно побелить!
Донбасс выходит на побережье Азовского моря, а не Черного. В Минобороны беспокоятся, что американские военные корабли проплывут через Керченский пролив под Керченским мостом в Азовское море? Если российские военные корабли не пропускали там через пролив даже украинские военные посудины
.... не исключено.
--- Тревожный звонок у рубежей Крыма: стратегическая разведка ВВС США и не только (с)
.... плюс Германия с Францией бьются в падучей, требуя встречу в Нормандском формате.
На самом деле дядька Байден хитер. Одну горячую точку в Афганистане уже разворошил, выведя оттуда силы сдерживания. Теперь у его границ надо постоянно показывать бармалеям, что мы сильные (тратить деньги на помощь соседям), а еще проводить с ними официальные встречи, улыбаться им и дружить, что сильно портит репутацию тех, кто это делает. Если еще на Донбасе усилится активность, то ему это только в плюс. Украине, понятное дело, это вообще не надо в текущей ситуации, хоть даже с поддержкой извне, хоть без. Осталось понять зачем это России...
Какая война? Нервы потрепают, как на Балтике, и все. Вы у них спросите, готовы ли они к войне? Посмотрите на бегство из Афганистана. Посмотрите на авантюру Саакашвили в 2008 году, который тогда думал, что за него заступятся американцы, которые пообещали ему защиту. А в этом году, когда он сел в тюрьму, американцы про него уже забыли
У нас высшее руководство МО-это ряженные клоуны.Надежда только на их девок с генеральскими погонами,ха ха ха.
Хм, после победы в этой войне, нам вернут народные достояния или Вагит Юсуфович выступит с поздравительный речью и сделает скидку на заправках на год?)
Украина является самостоятельным государством и вполне может просить о помощи, в том числе и военной, любую дружественную ей страну. При таком раскладе всю пригожинскую братву оттуда как ветром сдует...