Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава «Аэрофлота» высказался за проверку QR-кодов при посадке в самолет. Купить билет можно будет по-старому

14821
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser19996280609 Ноя 2021 в 14:37

Ну, если Песков заверил, то точно скоро введут.

hedgehog_09 Ноя 2021 в 14:39

и при каждом походе в сортир пцр тест сдавать

hedgehog_09 Ноя 2021 в 14:40

кстати да. яж когда-то получил вместо билета ваучер, который скоро протухнет. и ни денег ни билета. этож всё ради моего блага.

AL-IK09 Ноя 2021 в 14:42

"По его словам, у человека при этом должно быть право купить билет без всяких ограничений"
Хитросделанный Глава однако

Владислав Терехин09 Ноя 2021 в 14:42

Тюрьма по данному фрукту плачет.

RUDZHIN09 Ноя 2021 в 14:44

глава Аэрофлота бежит вперёд паровоза)

NAFTALIN 2000-203609 Ноя 2021 в 14:46

короче, при наличии альтернативы, от полетов аэрофлотом лучше воздержаться. пусть в аэрофлоте проверяют там друг у друга

Ванька Созин09 Ноя 2021 в 14:53

не велика потеря для нас. с тех пор, как они заставляют пассажиров весь рейс сидеть в наморниках, с ними и так летают только те, кому очень надо. нам главно чтоб электрички и городской транспорт не сделали с куриными кодами. это транспорт пролетариата!

Danik09 Ноя 2021 в 14:53

Купить билет можешь? Можешь!
А зайти в самолет? Не можешь!
Деньги давай и свободен!)
Блеск!
Кто-то тут ныл, что наши мудрые ни о чём таком и не думают?
При чем это Аэрофлот и внутри страны скорее всего.
А к семьям наши мудрые на других компаниях летают!
Кстати, Аэрофлот официальный перевозчик футбольной команды из Манчестера MU!
Как там с кур кодами у ребят?
Все привились Спутником и получили коды?)))

Gorodskoy8809 Ноя 2021 в 15:08

А хорошо было бы.

А1357909 Ноя 2021 в 15:18

Запланированное кидалово. Купить билет можно, а на борт пройти нельзя. Несите денежки на это поле чудес.

ASK77709 Ноя 2021 в 15:19

А при посадках в тюрьму куриный код спрашивать будут?

Abzac09 Ноя 2021 в 15:33

Всё жду когда же на метро и наземный транспорт (в том числе такси) введут эти QR-коды... А то как-то странно получается: в час пик в метро (автобусе, троллейбусе...) вирус тебя не трогает, а в самолёте - сожрет живьём...

maarks190909 Ноя 2021 в 15:43

все нормально, в гости к богу не бывает опозданий

SERGEY11109 Ноя 2021 в 15:46

Еще один умник нашелся - билеты естественно невозвратные покупайте все кто хочет и в любом количестве а на борт пустим лишь тех кто будет иметь концлагерный аусвайс ну или диплом белого человека , кому как нравится .

angel of death09 Ноя 2021 в 17:51