Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге продолжают ловить безмасочников в общественном транспорте

9 ноября 2021, 16:56
9 ноября 2021, 17:02
Всего? Такое количество можно наловить в одном трамвае, а в час пик в 3 раза больше.
9 ноября 2021, 18:57
Странные охотники. В одном вагоне метро можно увидеть больше людей без маски, чем они за неделю выявили.
9 ноября 2021, 17:57
Безусловно, высокая эффективность. Такое количество можно поймать не за неделю, а за 1 минуту.
9 ноября 2021, 17:00
а можно разъяснить документально что такое СИЗ, правила использования, там ГОСТы и всякое прочее... а маска может быть и маскарадная...
9 ноября 2021, 21:24
Настали времена в родной стране. Здоровых людей, как собак отлавливают… Где у нас гниющая голова?
9 ноября 2021, 17:37
А сколько поймали телефонных мошенников, убийц, казнокрадов, чиновников-воров?
9 ноября 2021, 18:08
21? Круто. Профанация.
9 ноября 2021, 17:22
Ловят по три в день?)) интересно сколько человек в бригаде ловцов - наверное, двое: один ловит, второй отвозит.
9 ноября 2021, 21:27
нет, один умеет писать, другой читать.
9 ноября 2021, 17:43
Странно, что до метро (особенно в часы пик) никто из "охотников" не заходит. Там же "браконьерить" можно, хоть сетями лови :о)
9 ноября 2021, 21:14
Ехал тут в автобусе, естественно без маски. Подошли двое из комитета по транспорту, попросили надеть маску, я их послал, они побухтели и ушли. Никаких полномочий у них нет.
9 ноября 2021, 21:17
А вот сами эти проверяющие не являются ли разносчиками вируса? Ходят по разным автобусам и контактируют с массой людей.
9 ноября 2021, 17:07
Представил себе охотника, который оказался в толпе животных. Ну вот как решить, в кого стрелять? А главное, как потом ноги унести?
9 ноября 2021, 17:58
а я вот интересуюсь..как они выписывают штрафы нелегалам ср.азии коих в петиербурге уже миллионы и 99% из них даже не живут по месту регистрации..потому что у всех регистрации это липа..видишь там суслика ? и я не вижу...а он...есть.
9 ноября 2021, 17:18
16-30, ехал в трамвае №10 от Новочеркасской до Коллонтай - половина людей без масок, штрафуй сколько влезет.... пора бы штраф от 10 000 поднять бы, может тогда носить станут.
9 ноября 2021, 17:26
расчёт, наверное на тех, кто никогда в автобусе не ездит) на каких-нибудь начальников. Есть отчёт и профит и нет проблем
9 ноября 2021, 18:24
за неделю?! за 10 минут в метро или проверить 1 автобус, или 1 трамвай.
9 ноября 2021, 18:56
Круто! в городе живёт 5 миллионов человек. Каждый день, согласно статистике, общественным транспортом пользуется 3 миллиона. 21 без маски - это обалденно! Называется: показательная порка. Сегодня ехал в трамвае. Человек сто. Двое - в масках. Ау, вы где, отловители?
9 ноября 2021, 19:03
молодцы ребята. правильно работают. постояли покурили, поболтали, покурили, поймали одного без наморника, оформили его за 1,5 часа и повезли протокол на базу сдавать. и нам спокойнее, что не поймают.
9 ноября 2021, 18:00
кстати...за неделю-- 21 ? это они всего лишь один автобус что ли проверили ?
9 ноября 2021, 23:39
В очко играли, наверное, и до перебора дело не дошло...
9 ноября 2021, 17:21
А что с этими актами и протоколами будет? Какое-то существенное наказание, чтобы другим неповадно было кататься дальше без масок?
9 ноября 2021, 23:40
Скоро все, как собаки будем гулять в намордниках
9 ноября 2021, 20:46
21 безмасочника можно поймать за 15 минут в одной маршрутке. )))