Клинворд, а у вас, сударь, какие есть достижения в копилке, чтобы академика, разработавшего одну из лучших в мире вакцин, хрЕновым называть?
Болезнь изучить и разработать лекарство - мозгов не хватает, а вакцину - сразу и всем. Зачем лечить 10 тысяч больных, когда можно уколоть 10 миллионов здоровых, получить из бюджета бешеные "бабки" и не нести никакой ответственности за последствия.
Клинворд, а у вас, сударь, какие есть достижения в копилке, чтобы академика, разработавшего одну из лучших в мире вакцин, хрЕновым называть?
EugenPark, а у вас какие достижения, сударь, чтобы давать оценку всяким акадэмикам без профильного медицинского образования и называть препараты, не прошедшие клинических испытаний. одними из лучших в мире?
пока ВОЗ его не признает, а оно не признает, ноги моей на пыточном пункте не будет... тем более в стране полно людей, которые с детства боятся уколов - да-да, взрослые дяди и тёти боятся маленькой иголочки.... а некоторые вида крови боятся... =))))
А этот крендель со своим огромным штатом подчиненных не пробовал сделать лекарство от ковида ? Ну чтобы лечить действительно тысячи заболевших людей , а не как сейчас принудительно колют миллионы здоровых людей чтобы сделать их потенциально больными .
А это тот же самый Гиннцбург, который сначала говорил, что одного укола хватит на всю оставшуюся жизнь, потом, что на два года, затем, что на год и, последнее, на сегодняшний день - что на шесть месяцев или всё-таки другой?
Ну так вперед, а то языком чесать все горазды. Принимайте закон, печатайте бланк в котором вместо "добровольно" будет написано "по указу президента РФ". Хотя бы с этого пусть начнут.
«Невакцинированным так же нехорошо быть, как, допустим, извините, плеваться или что-нибудь еще»
Не пора ли Гинцбургу посетить психиатра в связи с тем, что его посещают такие сравнения?
ему 70 лет, ему все равно уже, скоро кони двинет, а нам с этим потом разбираться. хорошая ли прививка, плохая ли, а обратно ее уже не извлечешь. да и идея с ежегодной (ежеквартальной?) ревакцинацией до конца жизни вызывает недоумение. вакцинируйте желающих и желающие группы риска - им уже будет ничего не страшно (ну, или в противном случае прививка ваша не работает), а остальные все умрут. прощайте
не закончится! в Сингапуре, Японии, Израиле не закончилась. И при 100 не закончится. Болеть то не перестанут, ибо вакцина от болезни не защищает. А вот куар коды - навсегда!
Как я понимаю Гинцбург готов взять на себя ответственность за побочные долговременные последствия применения его вакцины?
Теперь значит расписываться перед прививкой о снятии ответственности с медучереждения о возможных побочных последствиях не нужно?
Надо смотреть очевидность, то, что видишь своими глазами.Логично? Если б был эффект, заболеваемость пошла бы вниз.Она только растет..Сильно хочется "порше", на выходе однозначны "жигули"..
А я считаю, что Гинцбурга необходимо принудительно лечить сильнодействующими препаратами от шизофрении. Лечение должно быть обязательным и в кратчайшие сроки, только в этом случае наступит положительный эффект и страна сможет вздохнуть спокойно!
ловушка в том, что и сейчас мало кто болеет, это рисуют. Точно, что всё неточно. И сказать, что есть польза - статистически нельзя. Вообще нельзя. Можно взять испытуемых, и раз в 2-3 дня тестировать их, да хоть 100 человек. И опубликовать, что происходит в забавной ситуации: когда человек поболел, наварил своих антител - букет. Что стало от вакцины, может организм дал антитела на адено, а шип-белок нейтрализовал имеющимися? потом возможно субъект заразился, и стал мочить настоящий вирус своими же антителами, а вакцину уже замочил. Потом прошла болезнь, вкололи 2 часть - и организм по идее должен то ли наработать новый вариант антител то ли убить и новый образец.
Многое непонятно, как оно себя поведёт. И надо ли пороться
Пчелы, продающие мед бюджету по 27 000 рублей за кг, считают, что нужно на законодательном уровне обязать 99% процентов населения потреблять по 8 кг меда ежемесячно. Потому что мед полезен
Две куклы: Гинцбург и Попова вещают с экрана. И видно, что они как-бы зомбированы. Про Попову вообще не понятно-похоже, что она амитриптилин большими дозами злоупотребляет и поэтому, еле рот открывает. Ну, а Гинцбург? За 2 года он и его огромный коллектив не смогли грамотно составить документы на утверждения Спутника в ВОЗ. нужно всего 1 тыс страниц предоставить. 6 раз эксперты ВОЗ приезжали в находили нарушения... Орден выдали ему...
"Саша" (Агасфер) Гинцбург, "академик", коллега ещё одного "академика" околохапательных наук, сказал, что его жижей надо ширнуть всех.
Исключения (а как же без них) только для тех, у кого есть справка о противопоказаниях, подписанная лично главным раввином.
Позиция озвучена. Думаю, решения на высшем уровне уже приняты. Противникам вакцинации лучше уже сейчас начинать проходить все пять стадий принятия неизбежного, меры контроля, надеюсь будут жёсткими. Так же надеюсь, что меры реагирования к покупателям сертификатов, агитаторам против вакцинации, медикам - отговаривателям, будут уголовные.
Несомненно! Только правильные и специально отобранные люди достойны жить и процветать на планете!
Хайль Гинцбург!
mr029, неверно. Жить и процветать достойны все люди на планете. Но не все люди способны самостоятельно принять нужные для этого решения. Им нужно в этом помочь.
Чью версию озвучивает Гинцбург? Гинцбург разве не в курсе, что вакцинированные люди чаще болеют? Лично меня не надо в этом переубеждать. У меня три ярких примера перед глазами: родственники, которые ходят прививаться по любому поводу и без, и которые постоянно глотают какие-то БАДы. Они ПОСТОЯННО БОЛЕЮТ!!! Против тех родных, которые ничем не колются, ничего не глотают, и вообще к врачам не обращаются. И таким людям как мы вы не вобьёте в голову, что прививка - это хорошо. Прививка - САЖАЕТ ИМУННИТЕТ! ... а потом сидим и удивляемся, а как же так - у нас нет здоровых детей... А КТО будет РОЖАТЬ этих ЗДОРОВЫХ детей?... и детей начинают прививать с первых ЧАСОВ жизни! ну не маразм ли....
Европа справилась, потому что:
А) подход был комплексный (вакцина+макси+дистанция) и Б) протоколы лечения и вакцины у них другие.
Смотрим на наши "результаты" и делаем выводы.
Необходимо уменьшать циркуляцию вируса в обществе, а одна только вакцинация результата не даст. С нашим самосознанием вакцинация, наоборот, ведёт к росту заболевания, ибо вакцинированные сразу считают себя бессмертными и другие меры не соблюдают, разнося вирус тем самым вирус ещё больше, чем это делают невакцинированные (последние лежат дома и болеют).
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Гинцбург считает, что вакцинация от коронавируса должна быть обязательной для всех