Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Совет Федерации: Введение обязательной вакцинации не нарушает конституционные права россиян

14047
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Sonata10 Ноя 2021 в 10:58

Вот и тяжёлая артиллерия подтянулась.

Cashmare10 Ноя 2021 в 11:04

"как можно нарушить то, чего нет" - подумал он, потирая сальные ручонки и мерзко хихикая

Ипполлит10 Ноя 2021 в 11:09

Ндяя, а вот если бы в 1991 году 18 августа все закончилось бы по другому - тот этот видимо был каким шнырем в бараке...

angel of death10 Ноя 2021 в 11:12

и чё? думаете от вашего маразма люди собираются встать в очередь? попробуйте поймать для начала, лошарики =)

Skrepy10 Ноя 2021 в 11:13

Из лагеря НКВД убегут последние жители , к гадалке не ходи

За Прежнева10 Ноя 2021 в 11:18

Поражает правовая безграмотность этих так называемых сенаторов. Да,должен быть федеральный закон,но на основании чего? а Конституция говорит что на основании Указа президента. А такой Указ он может выпустить только на основании угрозы безопасности государства или конституционного строя,что предполагает введение Чрезвычайного положения. То есть это надо взять на себя такую ответственность. Возьмёт ли ее на себя,наш почетный святой,почетный великомученик,почетный папа римский,этот рубаха парень,наш королёк,как чего называю( как сказал бы А Миронов в известном произведении) - вот тут большой вопрос вызывающий сомнения. Ответственность он любит переложить,не дай бог что,он ни при чем. А вот всякие постановления губернаторов,и тем более санитарных докторишек никаких нормативно правовых последствий нести не могут,они не правомочны объявить что либо обязательным. вот это факт. А тем не менее упражняются

26633164210 Ноя 2021 в 11:20

Вишенка на торт ещё не приляпана,)

Исаак Егорович10 Ноя 2021 в 11:36

Начало положено! Следующим выступит крашенников для проформа и судорожно 2 отца отечества приступят к написанию очередного "закона" который конечно же не затронет конституциоонные права плебса.

Antuan Rokanten10 Ноя 2021 в 11:37

А эти сенаторы хоть Конституцию и соответствующие федеральные законы читали? Понятно, что вакцины ставятся - бабло пилится. Но хоть глупости бы не говорили. Не позорились. Все медицинские вмешательства исключительно с добровольного согласия человека.

VKuser285196310 Ноя 2021 в 11:42

осталось только назвать фамилии этих россиян

Гриб10 Ноя 2021 в 11:51

Как слышу эту фамилию так почему то женский половой орган на ум сразу приходит

dragvs10 Ноя 2021 в 12:02

Так-то он вообще никто чтобы судить об этом. Готов спорить что Путин трусливо будет отсиживаться. Комментарии должен давать Конституционный суд, и даже тот подконтрольный бандитам во власти.

Владислав М10 Ноя 2021 в 12:25

Этот клишас Конституцию-то хоть раз читал?

26586346910 Ноя 2021 в 12:25

Ну, что? Это же здорово! Теперь в случае побочных эффектов от вакцинации начиная от аллергии до летального исхода или заболевания - лечить или хоронить будут за государственный счет по первому разряду, в санатории на реабилитацию бесплатно отправлять, а перед вакцинацией будут проводить углубленную диспансеризацию на самом современном оборудовании, что бы не дай бог побочные эффекты не случились. Ведь за них ответственность Государство несет!

Danik10 Ноя 2021 в 12:27

Сенатор Андрей Клишас сам привет? Чем?
А Совет федерации в процентах привит? Чем?
И никаких медотводов!
Предлагаю провести выборы с обязательной вакцинацией кандидатов!
Польза двойная! Вирус на время выборов затихает, да еще скольких привьём!

Владислав Терехин10 Ноя 2021 в 13:23

Маразм и дальше будет крепчать.

El_Belka10 Ноя 2021 в 13:29

Доиграемся в результате до закона, да. Причем подобная практика в истории, правда не России, а СССР, есть. Декрет 1919 года и закон 1924-го об обязательной вакцинации и ревакцинации от оспы (к 1936 году в СССР оспы не было; завезенную в конце 50-х годов в Москву, оспу "задавили" за месяц с небольшим). Так что антиваксеры могут и дальше брать государство на характер. А потом оно возьмет антиваксеров. =))

либералЪ7610 Ноя 2021 в 13:37

Принудительная! а не обязательная. называйте вещи своими словами!

paniker10 Ноя 2021 в 13:45

Этот же деятель и 'за' продолжения 'путинизма' высказывался, имеют конституцию как дефку уличную!

altnec10 Ноя 2021 в 15:17

С этого момента поподробнее!!!!!!!!!
Что-то я не понял этот Совет Принудительной Федерации????????????????

А1357910 Ноя 2021 в 15:37

«конституционные права россиян». Не пойму, как эти три слова оказались вместе?

26660556010 Ноя 2021 в 16:48

Для начала, если уж вводить обязательную вакцинацию, следует убрать предлагаемую перед ней каждому россиянину бумажку на подпись о добровольном решении на эту процедуру и объявить ЧС. Слабо?

26583428810 Ноя 2021 в 20:44

Какие -какие права? Не смешите, у рабов нет прав.

Вернуться к публикации
close