Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Минздраве предложили привлекать к уголовной ответственности врачей-«антиваксеров»

10 ноября 2021, 11:33
10 ноября 2021, 12:19
Это и есть новая информационная кампания в сфере вакцинации от коронавируса проводимая внутриполитическим блоком администрации президента, взамен старой - признанной не эффективной?
10 ноября 2021, 11:46
Скоро за все будет одна ответственность - уголовная ))
10 ноября 2021, 13:04
Руководитель раздающий направо и налево одни угрозы подчиненным - слабак , дилетант , трус .
10 ноября 2021, 12:43
Ох, умеют же у нас только карать. Вместо того, чтобы повышать качество образования и квалификацию врачей, вместо того, чтобы публиковать открыто информацию о вакцине, вместо того, чтобы провести испытания и оформить документы в соответствии с международными стандартами, вот это все...
10 ноября 2021, 13:07
Для меня международные стандарты и признание ВОЗ не являются гарантией безопасности вакцин. Только многолетние успешные испытания (10-20 и более лет) могут являться гарантией безопасности вакцин.
10 ноября 2021, 12:16
крайне некорректо - это навязывать свою точку зрения другим, и увольнять людей за то, что они более умные, чем остальные...
10 ноября 2021, 13:15
то есть они даже специалистов не в состоянии убедить о необходимости вакцинирования? аргументов нет у них, если не согласен с доводами - в тюрьму
10 ноября 2021, 14:12
Знал я неверующего попа. Никто его не привлекал за это и окормлял он свой приход до самой гибели в пламени и пьяном угаре.
10 ноября 2021, 15:30
Modest_5e4ce41f7533b, а что, они бывают верующие?)))
10 ноября 2021, 13:04
Я категорически против обязательной вакцинации! Нужно, как в Сингапуре. Заболел непривитым - лечишься за свои деньги! Нет денег - арбидол и койка дома!
10 ноября 2021, 20:06
К уголовной ответственности надо привлечь тех, кто довел людей до такого состояния, что они перестали верить вообще всему, спускаемому сверху. Тогда врачи-антиваксеры и не появятся.
10 ноября 2021, 13:58
Мурашку в отставку, за развал медицины и за срыв прививочной кампании, пусть руками работает, по своей медицинской специальности!
10 ноября 2021, 12:56
Сначала пусть бы сам присел.
10 ноября 2021, 15:33
Забыли добавить: И освободить от всякой ответственности врачей-ваксеров.
10 ноября 2021, 14:15
Неужели этим чиновникам не понять, что запугивания ни к чему уже не приведут! Пора голову включать и искать диалога с народом, доказательную базу подводить под свои заявления, слушать и слышать думающих врачей.
10 ноября 2021, 14:38
А давайте привлекать к уголовной ответственности тех, кто заставляет сделать укол, а???
10 ноября 2021, 12:20
А диалог с врачами нельзя вести? обязательно уголовкой грозить? Это не очень хороший подход, на мой взгляд. Проблема, мне кажется, в том. что противники вакцинации и ее сторонники напрочь отказываются слушать и слышать друг друга. Каждый уверен . что прав только он. А при таком раскладе найти истину сложно, вернее невозможно.
10 ноября 2021, 12:51
На какой диалог пойдет медицинский специалист, хорошо понимающий, что вакцинация не даст никакого положительного эффекта и "победы над вирусом", при этом нанесет серьезный вред их здоровью. Они это понимают, как никто другой. Родственнику в приватной беседе два главврача городских больниц признались, что не вакцинировались и не собираются, поскольку бесполезно и вредно. И это не рядовые врачи или санитары. О какой "победе" говорит чиновник Мурашко? Ни одна вакцина до сих пор не прошла полный цикл проверки, но уже поставлены на поток. Пока вакцину к SARS-CoV-1 запустили, уже эпидемия естественным путем завершилась, за год-два невозможно разработать и запустить производство, это фикция.
10 ноября 2021, 11:46
Врачи герои спасают здоровье и жизни людей на оккупированной врагом территории.
10 ноября 2021, 13:46
Наличие врачей-антипрививочников это результат деградации медицинского образования. Власть наделала псевдоврачей, вот пусть теперь и расхлёбывает.
10 ноября 2021, 11:48
Как же поздно до властей начинает доходить, что пряник толпа не понимает.
10 ноября 2021, 12:13
Любишь кнут? И кожаную плетку? Ах ты, проказник...
10 ноября 2021, 12:18
сладкое вредно, я на диете... где мои чипсы? ах-ха-х =)
10 ноября 2021, 12:51
Да здравствует демократия и свобода слова. Занавес...