Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В России поставлен новый рекорд по смертям от коронавируса за сутки

12240
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
ДуремарСПб10 Ноя 2021 в 11:50

Мировой рекорд Вова!!!Ты крут,за этим видимо и обнулялся.

Михельсон II10 Ноя 2021 в 11:55

Не пора ли уже задуматься о локдауне на федеральном уровне, или будем ждать пока мор не заберет половину населения?

26617415110 Ноя 2021 в 11:55

че, как считаете, как скоро доберем до 2 тыщ?
роисся вперде!

Stadilainen10 Ноя 2021 в 11:57

зато в бункере все спокойно. Пока в стране чума, царская плешь млеет в аквадискотеке

vader10 Ноя 2021 в 12:01

Очень странный рост смертности так и продолжается с октября. Заболеваемость изменяется, смертность только растет. Почему никто этого не замечает?

AndrewBarsik10 Ноя 2021 в 12:05

Наивные люди могут и дальше продолжать верить в то, что рост смертности вызван короновирусом, а не системным истреблением.

тов10 Ноя 2021 в 12:09

Чем больще вакцинируют - тем больше смертей.

Danik10 Ноя 2021 в 12:16

За год получается на круг где-то полмиллиона человек.
За два года млн. человек. Мда!(
Когда была чума в Питере, царь с семьей в Царском селе пережидал.

Mustamyaki10 Ноя 2021 в 12:20

Х - количество смертей "от коронавируса" в день, а Y - суммарное количество смертей от всех причин в день. Как скоро X будет равен Y?

Static10 Ноя 2021 в 12:22

Мало народа вакцинировано, очень мало. Вот и результат.

Never_Mind10 Ноя 2021 в 12:23

Вы бы болд убрали со шрифта в сообщении уже. Ваша истерика уже веселит.

Wm_destroy10 Ноя 2021 в 12:56

Странно. По моему, главный аргумент за прививку - соотношение привитых и не привитых в реанимации. И цифру эту получить очень просто. Привитые на учете. Но, похоже, эта циферка не утешительная. Вот и твердят - "заразишься, но легко".

Muromasa10 Ноя 2021 в 13:14

Так "господин"беглов и сабянин побороли эту страшную болезнь ? Или мне показалось :)

LanaKo10 Ноя 2021 в 14:14

Вакцинироваться недостаточно для решения проблемы, разве это ещё не поняли? Где маски, ограничения соц.контактов и прочие рекомендации? Про них, кстати, ни слова не говорят СМИ почему-то!..
В результате все разносят вирус, а вакцинированные, гуляя везде и без масок, делают это намного эффективнее в плане заражений. Кто без вакцины быстро в кроватку ложатся, а уколотые становятся главными разносчиками.

26408559110 Ноя 2021 в 18:12

И в чем прикол? Ну погуляли а смысл. Как бы народ расслабился а не напрягся при реальном локдауне с полным запретом всего. И вот ещё десять лет так?

Вернуться к публикации
close