Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Матвиенко анонсировала «некие решения», которые могут ужесточить ограничения в России

21438
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Happy White10 Ноя 2021 в 14:57

Честно говоря, Матвиенко была далеко не худшим губернатором. Ошибок конечно был вагон, но у неё была активная команда, и как-то было впечатление, что всё делается, движется.

VKuser19996280610 Ноя 2021 в 15:03

Активность губернатора Матвиенко мне запомнилась в 3х случаях.
1. Пиарила себя постоянно. Участвовала даже в открытии общественных туалетов.
2. Циничное перекрытие дорог. Мадам едет с дачи на работу.
3. И эпические СОСУЛИ лазером.

angel of death10 Ноя 2021 в 15:03

вы ничего не можете и ни на что не способны - признайте это, и идите с миром...

hedgehog_10 Ноя 2021 в 15:05

я таки думаю, они решили, что надо пороть крепостных на конюшнях почаще.

***_55510 Ноя 2021 в 15:07

Так " в ряде регионов" или "на федеральном уровне"?
Она вообще соображает, что несёт?

Kuzma10 Ноя 2021 в 15:10

валька - пол-стакана отжигает.

Карабас Барабас10 Ноя 2021 в 15:13

Признать ковид иноагентом и нежелательной субстанцией, запретить всякое упоминание везде (под страхом отправки в учреждения фсин). Нет упоминания - нет проблемы, верная скрепа.

09876510 Ноя 2021 в 16:05

Если у них все решения будут против людей, то и люди примут своё решение. За тот дебилизм, который происходит.

shushu10 Ноя 2021 в 16:34

Ковид такой выгодный, что под него можно любые решения и ограничения принимать.

AndrewBarsik10 Ноя 2021 в 17:04

Права Валентина Ивановна - надо ужесточать ограничения. Например, надо срочно ограничить возраст должностных лиц в органах государственной власти 65-тью годами. Не должна страна и её народ становиться заложниками мистера Альцгеймера.

VKuser5462861810 Ноя 2021 в 17:11

СТАКАН

altnec10 Ноя 2021 в 17:14

Тухлая рыба воняет гораздо противнее, чем просто рыба.

iphonedimona10 Ноя 2021 в 17:56

Дополнительные меры. От создателей "я против принудительной вакцинации". А специалисты их, это Онищенко и аэрофлотский, договариваются о решениях..

Тут много про саму Матвиенку пишут. Я тоже напишу. Фамилию Вахмистров уже забыли? Матвиенка практически уничтожила трамвайные пути в городе. А с человеком из её администрации я был знаком лично. Этот вор хвастался, что всё, что он имеет, это благодаря "единой россии".

Ирина Смирнова10 Ноя 2021 в 18:12

А чем ей еще заняться? Не устраивать же разбирательство по поводу пыток заключенных в тюрьмах - не царское это дело.

Куротитель10 Ноя 2021 в 19:43

Ну а что еще делать в регионах? Ну не больницы же строить. И врачи туда не поедут. Только ужесточать и остаётся. Людишки болеют, создают проблемы, портят отчётность.

Вернуться к публикации
close