Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Пентагоне заявили, что будут проводить операции в Черном море как посчитают нужным

10 ноября 2021, 21:50
10 ноября 2021, 22:33
В обмен предложили поплавать в Карибском. Но у нас не на чем туда доплыть.
10 ноября 2021, 23:30
Со времен СССР наши подводные лодки бороздят, так сказать, глубины Карибского моря.
10 ноября 2021, 23:30
Как можно жить в стране и так её ненавидеть?
11 ноября 2021, 00:08
10 ноября 2021, 23:30
Как можно жить в стране и так её ненавидеть?
Детка, страна и те, кто находится у власти в стране - это разные вещи, часто даже противоположные, как сейчас в России. А подвывающие негодной власти холуи - главное зло для страны.
10 ноября 2021, 22:00
Кремлеботы что скажете?
10 ноября 2021, 22:10
ДуремарСПб., Почуяли запах хозяйского сапога?
10 ноября 2021, 22:14
10 ноября 2021, 22:10
ДуремарСПб., Почуяли запах хозяйского сапога?
Чуем запах подгоревшей ваты)))
10 ноября 2021, 22:19
10 ноября 2021, 22:10
ДуремарСПб., Почуяли запах хозяйского сапога?
EugenPark, вы там прыщавые на сутки уже заступаете что-ли? вас же брали о достижениях писать, где достижкние прыщавый? 🤣🤣🤣
10 ноября 2021, 22:18
Конечно будут и ещё как, не зря пригожин повар пропал с радара после розыска фбр и дерипаска заистерил, с США шутки плохи, кто не верит может у товарища бута спросить, он соврать не даст, найдут в любой точке мира и посадят к 150 килограммовому афроамерикацу на утешение 🤣🤣🤣
10 ноября 2021, 22:33
Шестивесельные дроны КЧФ уже выдвинулись на неприятеля?
А мы им баржУ перед мостом поставим! И гальюны сопрём! Пусть попробуют без гальюнов повоевать, вояки картонные! :)))
10 ноября 2021, 22:36
Ну все, придется теперь российскому авианосцу плыть к американским берегам, чтобы показать, кто в мире хозяин.
11 ноября 2021, 00:33
Не доплывёт
11 ноября 2021, 09:07
11 ноября 2021, 00:33
Не доплывёт
Волоком напрямик дотащим через всю страну, с митингами на каждой остановке и крестным ходом впереди.
11 ноября 2021, 00:34
Ну собственно сейчас будет озабоченность, комментарии для внутреннего рынка, и все:)
11 ноября 2021, 03:16
ща боевая галера отправится в поход и все погибнут от смеха, глядя на галерный наполнитель...
11 ноября 2021, 06:34
Как же надоели все эти культуристы со своими амбициями. Лучше бы обменялись вакцинами, и тогда, мы посмотрели бы кто сильней и живей.
10 ноября 2021, 22:21
У пылесоса, ой, то есть у Кирби, корабли и моряки плавают? Прямо как кое-что и некоторые штатские? 🤔
10 ноября 2021, 22:31
У них ещё и корабль женского полу. Нехристи!
11 ноября 2021, 01:45
Да пускай плавают.. моряки то знаю что плавает, а что ходит.
11 ноября 2021, 01:22
Джон Кирби - слабоумный, как и многие политики США - явный клиент психиатра. Пусть, конечно☕️, действует, как посчитает нужным…дуракам закон не писан…
10 ноября 2021, 23:29
Прочла новость, зашла почитать, что пишут местные про своих небожителей. Не ошиблась, все на месте, вылизывают своим хозяевам. Вы и правда не понимаете, насколько вы гадкие в своём пожхалимаже?
А кому вылизывать надо более лучше? :)