Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

В Минобороны РФ заявили, что создали БАД, который снижает концентрацию коронавируса в организме

21071
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Борис Самохвалов12 Ноя 2021 в 00:48

А я думал они только "новичок" могут производить....

rie034824212 Ноя 2021 в 01:04

ой все

26505577012 Ноя 2021 в 01:04

Не только Минздрав умеет фуфломицином барыжить. У нас все министры к этому талант имеют.

снегурка12 Ноя 2021 в 01:06

БАД-это боевая активная добавка?

chip112 Ноя 2021 в 01:10

Ребрышки лосятины под коньячок раз в 5 снижают вероятность подцепить вирус, команда Зюганова все как один здоровяки)

26638713012 Ноя 2021 в 01:38

Это работа Боевых Ведьм Армии России!!!
Где можно достать?

26650959612 Ноя 2021 в 01:45

"Спробуй заячий помет! Он - ядреный, он - проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него бывает мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!"

Бонвиван12 Ноя 2021 в 02:17

Ой, боюсь раскрыть главную тайну: основной компонент - "ОН"! Т.е., ц2аш5оаш - спирт этиловый. Конечно, он убивает 100% микробов и вирусов! ХD

Бонвиван12 Ноя 2021 в 02:21

"уже на второй день использования биологически активной добавки к пище количество вируса в носоглотке снижается в два раза, а на шестой — его концентрация сокращается в 16 раз"
Но это ж неделю бухать надо не просыхая!!! Да, вирус помрет, а печень?...

Kuzma12 Ноя 2021 в 04:05

ути пути. МО РФ лучше всех знает,как бороться с напастью - чё же оно не подскажет мин. здраву как действовать?

Russian Lives Matter12 Ноя 2021 в 05:07

Если бы они хотя бы сами верили в свой необычайный успех, они не стали бы всему миру рассказывать состав этого зелья.
Но бабульке какой-нибудь втюхать - вполне подойдет.
Завтра уже "спрециалисты" начнут обзванивать клиенток преклонного возраста с предложением чудодейственного препарата. И даже могут сослаться на прессу, мол, почитайте сами, это реально, министерство обороны вас обманывать не будет.

Otkating12 Ноя 2021 в 06:02

"...достает из стола огромную таблетку, ломает ее об колено пополам:
- Вот! Это тебе от головы! А это от .опы! Только не перепутай!!!"

26378423112 Ноя 2021 в 06:43

Надо поручить создать им БАД от всех бед, пусть очередное 227-е НИИ открывают, но чтобы к следующей годовщине Октября выдали на-гора сбычу мечт всего прогрессивного человечества.

Толя Новосельцев12 Ноя 2021 в 07:42

"Новичок" превращается.... Превращается "Новичок"..... В полезный БАД! Для путинских содат....

veteran7812 Ноя 2021 в 08:10

М.О. - не может что то создать - не его задача. М.О. существует для уничтожения.

Martin Eden12 Ноя 2021 в 08:24

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.
А кто купит пять кастрюль, тем в подарок сто пилюль.

VKuser20030792712 Ноя 2021 в 08:54

Пишу для дебилов, состязающихся здесь в тупом остроумии. Когда припрёт - дерьмо жрать будете, лишь бы выжить...

shutnik7812 Ноя 2021 в 09:15

теперь всех заставят это есть под угрозой голодной смерти?

Alex00012 Ноя 2021 в 09:38

Ну всё, услышали о PAXLOVID, похоже.
Теперь новости о чудодейственных зельях местного разлива будут появляться и расти как на дрожжах.

vader12 Ноя 2021 в 10:53

Сколько однако желающих заработать на хайпе...

allyouneedislove12 Ноя 2021 в 11:17

с каких пор Минобороны занимается производством БАДов? А чем занимается Минздрав - ползает в окопах? =)

sergiuss12 Ноя 2021 в 12:11

БАД "Кинжал", не иначе. Иначе не по-военному будет)).

Вернуться к публикации
close