Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Видел как переписчики терлись в правлении ТСЖ. В квартиру никто не приходил. Можно предположить что мой дом на 100% успешно поучаствовал.
во время смертельной болезни и всеобщей изоляции перепись очень важное действие. Но, по факту, такое же вранье. Никто не приходил, понятное дело.
Лютая брехня. Ни ко мне, ни к моим родителям никто не приходил (родители по возрасту уже не работают, поэтому вряд ли бы пропустили приход переписчика). На работе была указиловка о том, что перепись - это важно и надо её пройти, но в основном это делали молодые сотрудники на госуслугах.
Все данные у государства есть (иначе откуда 99%). Это изначально было понятно. А раз так, то цель этого действа под названием "перепись" какая-то другая. Что-то задумали, но вот что - не понимаю.
Ко мне приходил переписчик, но я был занят и он ушел ни с чем... Позже, через Госуслуги заполнил анкету. Сомнительно, что такие высокие проценты реальны в условиях коронобесия.
У нас у двери оставили бумажку, что если хотите переписаться - звоните, приходите и т.д. Ну и всё.
Как можно верить другим цифрам этой организации, если тут какие-то 99% дают :)
Фейк от Росстата. За это не наказывают, можно ляпнуть все что угодно, главное в направлении премии и наград.
К родителям никто не приходил.
Они сами заполнили анкету на госуслугах.
Ко мне тоже никто не приходил.
Я посчитал анкету на госуслугах недостаточно обезличенной, поэтому заполнять не стал.
По моему мнению 99% - это враньё.
Да. Я тоже переписчице сказал, что уже переписывался. :)
Хочу жить в стране, где реальны те красивые цифры, которые публикует Росстат. Эххх...:)
Такое невозможно от слова совсем. Явная ложь на таком высоком федеральном уровне - это даже не знаю как назвать...
В нашем доме переписчиков никто не видел.
Похоже, перепись проводят невзирая на граждан и без их привлечения.
Фактически за переписывание данных из имеющихся баз данных 4,2 млрд "освоили".
У нас в доме переписчики даже не пытались войти. Оставили просто объявление на доске (оптом, для всех жильцов разом): "Застать вас дома не удалось, заполняйте онлайн или приходите в пункт переписи в соседнем доме. Целуем, ваши переписчики".
Понятно что Росстат врет, вместе с этим понятна, что любая другая статистика в России еще более лживая, особенно из регионов.
Если проводить перепись честно, выяснится что граждан стало больше, так где умершие умирающие каждый день толпами
Если голосовать за людей на госуслугах можно, то уже переписаться за них - плёвое дело))
в вконтакте в моём опросе из почти 1500 человек больше 70% ответили что не переписывались, 10 отшутились, 19 переписались.... вот вам и гос отчёты...