Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Занимательная арифметика. Росстат объявил, что 99% россиян уже поучаствовали в переписи

11041
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Alex00012 Ноя 2021 в 10:23

146%

alexadmin12 Ноя 2021 в 10:23

Видел как переписчики терлись в правлении ТСЖ. В квартиру никто не приходил. Можно предположить что мой дом на 100% успешно поучаствовал.

Бабаха12 Ноя 2021 в 10:27

во время смертельной болезни и всеобщей изоляции перепись очень важное действие. Но, по факту, такое же вранье. Никто не приходил, понятное дело.

BobCat212 Ноя 2021 в 10:34

Лютая брехня. Ни ко мне, ни к моим родителям никто не приходил (родители по возрасту уже не работают, поэтому вряд ли бы пропустили приход переписчика). На работе была указиловка о том, что перепись - это важно и надо её пройти, но в основном это делали молодые сотрудники на госуслугах.
Все данные у государства есть (иначе откуда 99%). Это изначально было понятно. А раз так, то цель этого действа под названием "перепись" какая-то другая. Что-то задумали, но вот что - не понимаю.

PapaKarlo12 Ноя 2021 в 10:35

Ко мне приходил переписчик, но я был занят и он ушел ни с чем... Позже, через Госуслуги заполнил анкету. Сомнительно, что такие высокие проценты реальны в условиях коронобесия.

Mickey12 Ноя 2021 в 10:35

То есть 99% бабла уже распилили

al9ex512 Ноя 2021 в 10:39

У нас у двери оставили бумажку, что если хотите переписаться - звоните, приходите и т.д. Ну и всё.

Как можно верить другим цифрам этой организации, если тут какие-то 99% дают :)

James Cook12 Ноя 2021 в 10:45

Ещё один повод, чтобы "верить" Росстату.

ruscredo12 Ноя 2021 в 10:50

Фейк от Росстата. За это не наказывают, можно ляпнуть все что угодно, главное в направлении премии и наград.

26184725112 Ноя 2021 в 10:52

К родителям никто не приходил.
Они сами заполнили анкету на госуслугах.

Ко мне тоже никто не приходил.
Я посчитал анкету на госуслугах недостаточно обезличенной, поэтому заполнять не стал.

По моему мнению 99% - это враньё.

SERGEY11112 Ноя 2021 в 10:52

Очередная голимая ложь на всю страну от властных структур .

Да. Я тоже переписчице сказал, что уже переписывался. :)

Bad robot12 Ноя 2021 в 11:03

На госуслугах заполнил за 5 мин. Не вижу проблем

SWd12 Ноя 2021 в 11:04

Хочу жить в стране, где реальны те красивые цифры, которые публикует Росстат. Эххх...:)

***_55512 Ноя 2021 в 11:04

Не приходили, не звонили, не госуслужился. Никто из знакомых тоже.

spb777125012 Ноя 2021 в 11:07

Такое невозможно от слова совсем. Явная ложь на таком высоком федеральном уровне - это даже не знаю как назвать...

houspi12 Ноя 2021 в 11:08

Брехня.

houspi12 Ноя 2021 в 11:14

Главное, что Президент верит.
Ну, или делает вид, что верит.

26649718212 Ноя 2021 в 11:15

Я вот как раз в оставшемся последнем проценте 😂😂😂

DimDimych12 Ноя 2021 в 11:21

А можно как-то выяснить - переписан я или нет?

VKuser170895112 Ноя 2021 в 11:25

В нашем доме переписчиков никто не видел.
Похоже, перепись проводят невзирая на граждан и без их привлечения.
Фактически за переписывание данных из имеющихся баз данных 4,2 млрд "освоили".

26593802512 Ноя 2021 в 11:30

У нас в доме переписчики даже не пытались войти. Оставили просто объявление на доске (оптом, для всех жильцов разом): "Застать вас дома не удалось, заполняйте онлайн или приходите в пункт переписи в соседнем доме. Целуем, ваши переписчики".

ТоварищСухов12 Ноя 2021 в 12:04

опять безастенчиыая ложь!

dragvs12 Ноя 2021 в 12:12

Понятно что Росстат врет, вместе с этим понятна, что любая другая статистика в России еще более лживая, особенно из регионов.

Leadmonkey12 Ноя 2021 в 12:21

Проценты в России - понятие натяжимое.

aprahka12 Ноя 2021 в 12:44

Страна врунов.

Daster12 Ноя 2021 в 12:48

1% это и все окружающие к нам никто не приходил

Daster12 Ноя 2021 в 12:50

Если проводить перепись честно, выяснится что граждан стало больше, так где умершие умирающие каждый день толпами

katoman12 Ноя 2021 в 13:21

Если голосовать за людей на госуслугах можно, то уже переписаться за них - плёвое дело))

Pupin12 Ноя 2021 в 15:26

Нелепая ложь.