Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Опять нарушение фундаментальных прав человека белорусским режимом. То есть, граждан Сирии на борт не берём, а граждан Турции, Ливана или Иордании милости просим? Что это за этническая сегрегация? Всех брать, к границе подвозить, лопаты и ножницы для колючей проволоки выдавать, пугать, в воздух стрелять, назад не пущать. Или санкций ЕС испугались? Тогда и начинать нечего было.
Очередной план лукаша провалился, решил на Евро надавить беженцами а в ответ всех замариновали на границе)
..... забавно.
--- «Как жить теперь?»: организаторы операции «Белорусские мигранты» проживают в Германии
... (с) «В Европарламенте появляются вопросы, почему правительство [Польши] не хочет помощи со стороны ЕС и Frontex (агентство Европейского союза по безопасности внешних границ, специализирующееся на купировании миграционных кризисов. — EADaily). Это правительство не хочет иметь никаких наблюдателей, свидетелей, никакого общественного контроля на границе».
Перед Аэрофлотом кто-то собирается извиняться? За нанесенный ущерб деловой репутации и капитализации.
Или европейцы перед варварами с Востока не извиняются?
Как же так?
А как же широкие массы граждан, остро возжелавших немедленно посетить c туристическими целями Белоруссию? Им же выданы туристические визы. Среди туристов дети и женщины, включая беременных на 8-м месяце.
Белоруссия же - новая туристическая мекка, не так?
слабаки! брали бы Пример с Александра Григорьевича - тот оказался Крепким орешком!
Чыкчырык хоть и главнюк, но Белавиа не хочет остаться без европерелетов
Возможно многие успели подумать что это Батька вдруг решил поступить по человечески в отношении Европы. А вот и нет. Фонтанка, почему не дописываете новость?. Запрет на посадку беженцев на Белавиа ввела Турция!