Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Белавиа» прекращает завоз беженцев из Турции

12 ноября 2021, 10:58
12 ноября 2021, 11:27
То сказали, это не факт что не будут ввозить ))))
12 ноября 2021, 11:08
Опять нарушение фундаментальных прав человека белорусским режимом. То есть, граждан Сирии на борт не берём, а граждан Турции, Ливана или Иордании милости просим? Что это за этническая сегрегация? Всех брать, к границе подвозить, лопаты и ножницы для колючей проволоки выдавать, пугать, в воздух стрелять, назад не пущать. Или санкций ЕС испугались? Тогда и начинать нечего было.
12 ноября 2021, 11:11
Очередной план лукаша провалился, решил на Евро надавить беженцами а в ответ всех замариновали на границе)
12 ноября 2021, 12:36
Чыкчырык хоть и главнюк, но Белавиа не хочет остаться без европерелетов
12 ноября 2021, 11:59
Как же так? А как же широкие массы граждан, остро возжелавших немедленно посетить c туристическими целями Белоруссию? Им же выданы туристические визы. Среди туристов дети и женщины, включая беременных на 8-м месяце. Белоруссия же - новая туристическая мекка, не так?
12 ноября 2021, 15:13
Возможно многие успели подумать что это Батька вдруг решил поступить по человечески в отношении Европы. А вот и нет. Фонтанка, почему не дописываете новость?. Запрет на посадку беженцев на Белавиа ввела Турция!
12 ноября 2021, 11:23
..... забавно. --- «Как жить теперь?»: организаторы операции «Белорусские мигранты» проживают в Германии ... (с) «В Европарламенте появляются вопросы, почему правительство [Польши] не хочет помощи со стороны ЕС и Frontex (агентство Европейского союза по безопасности внешних границ, специализирующееся на купировании миграционных кризисов. — EADaily). Это правительство не хочет иметь никаких наблюдателей, свидетелей, никакого общественного контроля на границе».
12 ноября 2021, 13:03
Прошу прощения, мне непонятна Ваша логическая цепочка. Польша говорит, что справится сама. Как из этого следует, что организаторы кризиса проживают в Германии?
12 ноября 2021, 13:04
12 ноября 2021, 13:03
Прошу прощения, мне непонятна Ваша логическая цепочка. Польша говорит, что справится сама. Как из этого следует, что организаторы кризиса проживают в Германии?
.... читайте указанную статью.
12 ноября 2021, 14:11
12 ноября 2021, 13:04
.... читайте указанную статью.
Как Вам удалось связать то, что турецкие дальнобойщики, живущие в Германии, промышляют контрабандной перевозкой мигрантов из Польши в Германию с тем, что они являются организаторами завоза беженцев в Белоруссию?
12 ноября 2021, 12:43
Струхнул батька
12 ноября 2021, 13:37
Очередная ложь.
12 ноября 2021, 11:42
Перед Аэрофлотом кто-то собирается извиняться? За нанесенный ущерб деловой репутации и капитализации. Или европейцы перед варварами с Востока не извиняются?
12 ноября 2021, 12:01
слабаки! брали бы Пример с Александра Григорьевича - тот оказался Крепким орешком!