Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мигранты прорвались через польскую границу

12 ноября 2021, 12:02
12 ноября 2021, 12:09
Совершенно не понятно: отчего же мигранты не едут в Россию? Есть замечательная граница Белоруссии с Россией. Никакой колючей проволоки, никакой полиции, никаких геев и лесбиянов. Есть милые приветливые пограничники, традиционные семейные ценности, островок стабильности и возможности, возможности, возможности... Россия - страна возможностей. Загадка.
12 ноября 2021, 12:29
отсюда их попрут на депортацию, а там ст. 33 Конвенции 51 года изучите мат часть...
12 ноября 2021, 13:03
12 ноября 2021, 12:29
отсюда их попрут на депортацию, а там ст. 33 Конвенции 51 года изучите мат часть...
Хотите сказать, что "там" - Конвенция о статусе беженцев работает, а в России - "попрут на депортацию"? Если эти люди - беженцы, то Конвенция о статусе беженцев работает должна соблюдаться и Россией, подписавшей её. О том, как плохо беженцам в Европе, вам любой телевизор скажет. Очевидно, что в России им должно быть лучше, чем в Европе. Что ж они своего счастья не понимают-то...
12 ноября 2021, 13:05
12 ноября 2021, 12:29
отсюда их попрут на депортацию, а там ст. 33 Конвенции 51 года изучите мат часть...
Это точно. За восемь лет гражданской войны в Сирии (2011-2019) РФ предоставила убежище только двум сирийцам. Остальных вышвырнула к чертям. Германия приютила 250 тысяч, Швеция-110 тысяч, Австрия-50 тысяч, Канада-25 тысяч. И даже чопорная и закрытая Великобритания приняла 8 тысяч сирийцев.
12 ноября 2021, 13:47
Лукашеску все надеется, что польские пограничники применят силу. Вот у него праздник то будет, если кровь прольется.
12 ноября 2021, 13:35
Хорошим не закончится. Погонят взад.
12 ноября 2021, 13:11
"польская полиция снимала все на видео" Ага, теперь так всё: не запостил - не было.