Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Российские и белорусские десантники высадились у границы с Польшей

12633
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
allyouneedislove12 Ноя 2021 в 14:14

представляю лица мигрантов, бежавших в ЕС, а после очередного "Референдума", попавших в Россию =))))

karbofos12 Ноя 2021 в 14:17

Ну вот зачем поляков провоцируют?

Думают, что у них кишка слаба дать отпор, если мигранты полезут при поддержки пограничников с белорусской стороны?

Не слаба у них кишка. Они еще 39-й год не забыли и не забудут, в отличие от нас.

dragvs12 Ноя 2021 в 14:19

Бездари. Работать не пробовали? Почему-то когда эти мигранты толпой шли в приграничной зоне Белоруссии, никто не беспокоился, как дошли до Польской границы, так сразу начались "учения". Границу Белоруссии прямо сейчас прорывают, а они учения проводят. Такой идиотизм только от армии можно ожидать.

killbeachtrash12 Ноя 2021 в 14:30

Если внимательно проанализировать действия польских властей, то наиболее последовательно отстаивающих свою идентичность ( и забегу вперед -"огребающих" от Евросоюза то же за это) , но в то же время очень благоприятно расположенных к приему на работу жителей России, Украины и т.д. найти в Европе трудно. Что касается насчет " А что в "зубы" дать не могут ?". Могут и если надо дадут. Только тем кому в России в голову вбила пропаганда про "про парня из подворотни" который гордо запустит камнем в стекло соседа и пойдет собирать окурки хочу напомнить, что Польша без всякого газа-нефти опережает Россию по экономическим показателям, а зарплаты выше российских даже "нарисованных лубочно-Захаровских картинок" несоизмеримо. Уж про нищету Белоруси вообще говорить смешно.

AP-SPb12 Ноя 2021 в 14:33

У Польши на границе с Германией тоже проблемы. Там высаживаться будут? Тоже ведь неплохо было бы помочь... ;)))

Malyshev7312 Ноя 2021 в 14:53

У ССО тема диверсии.Теперь гадить у границы будут и свергать власть соседей.У них это прямо на сайте написано

Эд Хэммет12 Ноя 2021 в 14:55

Как всё предсказуемо! Дальше на плечах беженцев границу с Польшей прорывают зелёные человечки и началось... А дальше новые "народные республики", референдумы-скороспелки и всякие формулы Штайнмайеров...

mikkola200812 Ноя 2021 в 15:20

Нарушение госграницы. расстегивать на месте всех, кто пытается нарушить. Пару сотен накажут, остальные останутся жить в белоруси.

Толя Новосельцев12 Ноя 2021 в 16:37

Никак усатый третью мировую развязать хочет?

Вернуться к публикации
close