Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге могут пройти досрочные выборы. Город готовят к муниципальной реформе

28796
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Эд Хэммет12 Ноя 2021 в 15:07

Обнуляются президенты, губернаторы, депутаты. А не обнулят ли страну?

RUDZHIN12 Ноя 2021 в 15:14

они такими темпами каждый месяц обнуляться будут

26060210112 Ноя 2021 в 15:15

Все оставшихся яблочников и прочих " полуоппозиционеров " будут зачищать ?

houspi12 Ноя 2021 в 15:26

Выборы - пережиток прошлого.
Давно пора установить в стране Конституционную Монархию.

26118258112 Ноя 2021 в 15:30

Кормовая база сокращается

26196012112 Ноя 2021 в 15:52

Что из этого будет иметь простой житель, распишите, пож-ста, по пунктам. Впрочем, у законодателей это не стоИт на первом месте.

Исаак Егорович12 Ноя 2021 в 15:58

Оо "выборы" маячат значит в питере рождаемость будет превышать смертносьь в 22 году....показатель ать два...

iphonedimona12 Ноя 2021 в 16:09

Всё выдумывают, как править вечно.

piterez12 Ноя 2021 в 16:17

Суета аж тошно, слить все в одну помойную кучу и на ее брожении строить светлое будущее... Опять попахивает говнецом...

Brit12 Ноя 2021 в 16:21

В США прямо сейчас водитель грузовика Эдвард Дёрр просто записал предвыборное видео на смартфон и ножками обошёл дома избирателей (что успел), потратив на всё про всё сущие копейки. И победил на выборах сенатора мастодонта, дававшего избирателям пустопорожние обещания на протяжении 20 лет и потратившего почти лям на свою пропаганду.
А всё потому, что в США нет административного ресурса, превращающего любые выборы в плебисцит по одобрению того дерьма, что сверху назначит Хозяин.

AP-SPb12 Ноя 2021 в 16:44

Ну если за что-то берётся Мейксин, то кранты всему :)))

Саша К.12 Ноя 2021 в 17:15

Обнулят ЛЮДЕЙ! Куаркодами своими....

MarinaTs12 Ноя 2021 в 17:57

А можно в 22г. Досрочные губернаторские?

PapaKarlo12 Ноя 2021 в 18:48

Вообще, нужно разогнать этих депутатов... "Караул устал, прошу вас изволить выйте-с вон-с !"

nekto5712 Ноя 2021 в 21:34

Из новинок — законопроектом обнуляются губернаторские сроки, сейчас глава любого региона может избираться на должность не более двух раз подряд.....В первую очередь пожалуйста до того как обнулите сроки ,обнулите губернатора ..

26639927115 Ноя 2021 в 07:48

Давно пора. Необходимость сокращения назрела еще лет 5 назад. Тогда еще что то делалось, как то работало. Но последние годы муниципального, да и городского управления на мой взглял самые бездарные, если не считать Собчака, за все историю Питера. По крайней мере хоть какую то часть бюджета можно будет спасти и может все таки( бог есть) направить на решение проблем города и жителей?

VKuser28297799615 Янв 2022 в 10:11

Избирательная компания кандидатов требует финансовых затрат. Кто платит, тот и заказывает музыку, что касается всех участников этого демократического процесса...

Вернуться к публикации
close