Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Польша привлекает на границу с Белоруссией британских солдат

12 ноября 2021, 15:24
12 ноября 2021, 17:54
Жолнежы обосрались, привлекают алкоголиков. Круто, пшеки даже себя не могут защитить. Или не хотят - привлечь силы другие, а потом и свалить на них всё.
12 ноября 2021, 16:57
Отлично! Лука толкает нас к третьей мировой.... А его спонсор потирает маленькие потные ручонки..... И злорадно усмехается.....
12 ноября 2021, 16:42
Ничего не понимаю. Почему нельзя минировать свою границу?
12 ноября 2021, 17:05
Потому что есть конвенция о запрете противопехотных мин.
12 ноября 2021, 19:42
Чтобы изолировать психа Лукашеску в его палате № 6, соберутся санитары со всего Евросоюза.
12 ноября 2021, 15:37
Неужели они будут стрелять в мирных беженцев, которые хотят сбежать от... ну не знаю, от чего, главное - в ЕС. ;)
12 ноября 2021, 15:43
Athair, Почему нет?
12 ноября 2021, 21:06
Столько денег на военных потратили. Впустили бы уж эту кучку беженцев. Трудоустроить. Всяко под Лодзем не стреляют. Кто не хочет - посадить силой в самолет и депортировать. По-любому, это дешевле содержания армии на границе.
12 ноября 2021, 15:45
.... а почему не европейские структуры ?))) --- (c) депутат Европарламента Лешек Миллер, заявивший, что нынешний председатель польского правительства Матеуш Моравецкий узурпировал право на свободу получения информации в кризисной зоне общеевропейского пространства. «В Европарламенте появляются вопросы, почему правительство [Польши] не хочет помощи со стороны ЕС и Frontex (агентство Европейского союза по безопасности внешних границ, специализирующееся на купировании миграционных кризисов. — EADaily). Это правительство не хочет иметь никаких наблюдателей, свидетелей, никакого общественного контроля на границе». ..... есть, что скрывать ?
12 ноября 2021, 15:31