Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец признал, что зря проломил голову школьнику за смех на детской площадке. Суд наказал его условно

11086
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Су Люк Ын12 Ноя 2021 в 15:55

какой Позор! напустили полицаев, чтобы арестовать Отца! который всего лишь Защищал своего ребенка!

AKM12 Ноя 2021 в 15:55

Подумаешь, ребёнку голову проломил. Вот если бы лайк или репост - - -

MCF_8812 Ноя 2021 в 16:01

То что он директор фирмы, полагаю, сыграло куда большую роль, чем то что он отец трёх детей.
Ну вы понимаете, о чем я.

Alex00012 Ноя 2021 в 16:05

"с открытой черепно-мозговой травмой и переломом лобной пазухи"

Ну, это ж вам не пластиковыми стаканчиками кидаться...

kelderek12 Ноя 2021 в 16:07

Умышленный тяжкий вред, ребёнку, и за это условно?

NAFTALIN 2000-203612 Ноя 2021 в 16:08

а вот спорим, если бы вместо школьника ржал габаритный мужик, то петербуржец сумел бы удержать свой неудержимый гнев?

ДЮрьевич12 Ноя 2021 в 16:09

Т е любому из ребёнка Ларионова можно проломить голову за 350 тыс? Публичная оферта от суда?

chip112 Ноя 2021 в 16:11

А что, проломить человеку череп за смех не к месту, в отношении гендиректора не является причинением тяжких и угроза убийством? Где Бастрыкин? Тут еще проверить кому и сколько агрессивный директор занес за условку.

ZDV12 Ноя 2021 в 16:15

"С открытой черепно-мозговой травмой и переломом лобной пазухи". Если это не очередное приукрашивание, то очень легко как-то отделался. У ребёнка психические и физические отклонения на всю жизнь могут остаться. Нашёл равного. Редиска, по другому не назвать. В определённых местах быстро и доходчиво бы на нём самом объяснили, что нельзя слабых и беззащитных обижать.

vvivanov12 Ноя 2021 в 16:19

Ребенок в 14 лет? Серьезно? Государство ему уже паспорт выдало, а значит ребенком уже перестал быть.

Толя Новосельцев12 Ноя 2021 в 16:35

Нормальный многодетный папашка.... Из глубинных..... Всех порвёт за дочурку.....

oldoy12 Ноя 2021 в 16:40

Понятно что заплатил. Кому надо. Не потерпевшему. Для фирмача 300 штук- семечки. Пацан балбес, но и дядька не лучше.

Вышибатя12 Ноя 2021 в 16:44

Что-то слабенько эксентричного гражданина наказали.

Владислав М12 Ноя 2021 в 16:52

350К за проломленную голову? Это потерпевшие так дешево ценят своё здоровье, или это суд так снизил сумму иска?

Russian Lives Matter12 Ноя 2021 в 16:58

За тяжкий вред здоровью ребенка - 3 года условно.
Мда.

***_55512 Ноя 2021 в 16:59

Самый справедливый суд в мире.

Krigsmarin12 Ноя 2021 в 17:03

Чудеса да и только - 350 р и 3 года условно за избиение ребёнка с нанесением тяжких телесных… Второй вопрос- что за родители у мальца? Они наелись тем, что предложили?

Xottabych12 Ноя 2021 в 17:58

А не пора ли судить тех, кто за тяжкие телесные повреждения, да ещё нанесённые ребёнку, за которые полагается до семи лет, даёт три года условно?! Видимо, перед вынесением этого строжайшего приговора, мимо них пробежало золотое копытце и прошёл локальный золотой дождь. Иное обоснование такого приговора представить практически не возможно.
Что касается бандита, внезапно впадающего в ярость от чиха в соседнем дворе, то представляется необходимым направить его, после отбытия реального наказания, на пожизненное лечение в дурдом.

VKuser1533535512 Ноя 2021 в 20:09

Что человек кается - чтобы жить да не маяться.

VKuser320532913 Ноя 2021 в 11:30

Хм...если проломить голову судье - тоже условку дадут?

Вернуться к публикации
close