Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге инспектора ДПС поймали на машине с подложными номерами

12 ноября 2021, 16:06
12 ноября 2021, 16:18
Ещё классик говорил - "Что охраняешь, то и имеешь".
12 ноября 2021, 16:32
В "отстойку" перегонял ? Не новая тема. Сделали бы "сел погреться-10 лет" как в других странах...но серьезный бизнес - сколько людей "повязано".
12 ноября 2021, 16:32
К вопросу, почему в славном городе процент найденных авто среди угнанных не превышает 10%.
12 ноября 2021, 16:46
Кто то из своих же его и сдал
12 ноября 2021, 16:46
Грань между правоохранителем и преступником в России очень тонка....А порой её и вообще нет.... Так уж с лихих 90-х повелось..... Когда нынешний царь-надёжа сколачивал првоначальный капитал.....
12 ноября 2021, 16:40
Тоже случайно в лесу тушу лося нашел и случайно его повязали)
12 ноября 2021, 16:29
100 процентов. Перегонщик краденого. Полиция - на службе криминала.
12 ноября 2021, 16:48
Шкода супер Б? Да таких 2 в городе. Они здороваются друг с другом. Кто ж додумается угнать это?
12 ноября 2021, 16:48
Ха-ха классика…. А ещё школьников ловят на шестёрках… Вот кого надо ловить
12 ноября 2021, 17:09
За что? Скорость не превышал, бабушек/детей на переходах не сбивал... Ну ехал в чужой машине на левых номерах и что? Щестерки со школьниками вообще незарегистрированы и осаго не имеют.
12 ноября 2021, 16:37
Выпал из вертикали? Недоделился? Кому-то более кошерному место понадобилось?
12 ноября 2021, 17:52
90%, что авто криминальное. 10% за то, что просто не растаможенное, утиль и т.п. Что-то мне подсказывает, что если лучше присмотреться к ментовскому автопарку личных и 'просто покататься' авто, то много интересного всплывёт...
12 ноября 2021, 17:11
На Фонтанку читать, и не попался бы. Дятел
12 ноября 2021, 16:40
Моя милиция не меня бережет.
12 ноября 2021, 16:39
Молодцы усб, копайте дальше, он наверняка не один это делал.
13 ноября 2021, 07:25
Так они и деньги камазами вывозили... Помните(с ул Фрунзе)
12 ноября 2021, 16:28
Как только иванов, сразу жулик. Вот беда!
12 ноября 2021, 16:28
Ну не забирают права , Господи , ну водительское это удостоверение называется .
12 ноября 2021, 18:04
Ну а как же без micro USB (11 отдел УГИБДД) обойтись большому USB, своих карать - это их любимое занятие.