Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Голикова: Сертификат о вакцинации должен сравняться по важности с паспортом

14475
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
vader12 Ноя 2021 в 17:53

Ну и где же тут конспирология?

Толя Новосельцев12 Ноя 2021 в 17:53

Мадам Арбидол хочет одарить нас новыми "паспортами".... По которым никуда не уехать из Арканара....

shutnik7812 Ноя 2021 в 17:53

не много ли на себя берёт мадам Арбидол?

houspi12 Ноя 2021 в 17:54

Надо поправку в Конституцию внести!
Заодно и сроки можно будет ещё раз обнулить.

RUDZHIN12 Ноя 2021 в 17:55

да чего уж там,просто замените паспорта ими...

почти бросил..)12 Ноя 2021 в 18:07

Мне кажется, для начала к банковским счетам подбираются, чтобы их обнулить..) Придут родственники вакцинированного в банк, а им скажут: покойный, мол, видимо сразу после вакцинации, по qr-коду денежки и снял..)

fw25212 Ноя 2021 в 18:10

предлагаю отменить паспорта и Голикову. QR коды оставить.

26645620512 Ноя 2021 в 18:19

Бойкот этим кодам, иначе Голиковы скоро кнутом стадо начнут погонять. Лучше не будет!

26092824112 Ноя 2021 в 18:19

Они хотят вечно забавляться?

ProstoZloy12 Ноя 2021 в 19:13

"Сертификат о вакцинации должен сравняться по важности с паспортом"
Поддерживаю! Но при одном условии - ширяться не чаще, чем меняешь паспорт. ;)

Antuan Rokanten12 Ноя 2021 в 19:26

Люди, опомнитесь! Кто не хочет делать прививку - не делайте. Это ваше законное право. Они не имеют права вас обязать. Все эти ку-ку коды незаконны. Это беспредел.

26617185612 Ноя 2021 в 20:28

"Мы не рабы. Рабы не мы." У Вани Солнцева и у его страны врагами были откровенные волки. А сейчас они поумнели и надели овечьи шкуры...

26615204012 Ноя 2021 в 20:48

А сама - то Голикова кто такая, а она прививку- то сделала этим ширяловом, которым колют простой народ, интересно?

26645827212 Ноя 2021 в 21:40

вот пусть сама ширнется а в своей клетке укажет счета.недвижимость.налоги и все доходы свои и своего клана.. а так же там должно быть указанно сколько людей спасло а сколько убило ее ширево и кто на нем нажился.как на арбидоле.

Куротитель12 Ноя 2021 в 23:52

Да сертификат о вакцинации может быть хоть вторым паспортом, сколько угодно. Только когда и где люди ходили куда-то с паспортом. В ресторан с паспортом? В магазин? В бассейн? С чего бы? Впрочем, нельзя искать логику там, где её нет.

ZEN197513 Ноя 2021 в 00:12

Попец пусть себе подотрет "паспортом" этим....

А1357913 Ноя 2021 в 00:34

Я достаю из широких штанин… с татуировкой QR-кода…

26662508113 Ноя 2021 в 10:22

Голикова - второй человек после Ельцина, которому захочется плюнуть вслед, за всё что она творит

Гр.Прохожий14 Ноя 2021 в 09:54

Сдаётся мне, что будет так: сейчас коды по вакцинации, затем по кодам начнут зарплату выдавать, затем ограничивать в помещениях и перемещениях, затем счета закрывать, затем будут коды в зависимости от достатка и соц.положения (и сейчас есть, ведь мы не можем узнать, привилась власть наша или нет, да и чем привилась, тоже вопрос) и т.д. В министре, который приравнивает вакцинацию к гражданскому Праву, думаю, мы вакцину с названием "Спутник V" не найдём.

Вернуться к публикации
close