Т.е. я правильно понимаю, что медицинские аспекты здоровья огромной страны, будут решать голосованием такие крупные специалисты в медицине, как космонавт Терешкова, спортсмен Валуев и баптист Милонов?
штаммы меняются, а вакцина одна. Не странно ли? Я за вакцинацию. Только дайте доказательства безопасности и эффективности! Но их же нет! а теперь ваксеры которые уже укололись пусть предоставят аргументы за
"На федеральном уровне не планируется введение дополнительных ограничений из-за ситуации с коронавирусом в стране" - Путин перестал контролировать ситуацию в стране, Госдума берет ответственность на себя.
А где гарант конституции? как там все это вяжется с рядом,а не одной,ее статей? Ограничивать свободы и права граждан можно только при введении Чрезвычайного положения и Указом президента. Совсем уже охренели. Ну ну,голосуйте дальше. Государство заботится о нашем здоровье,и при этом сокращает финансирование в бюджете на здравоохранение....Всех этих деятелей с нетерпением ждут в Гааге
Теперь и свобода перемещения - тю тю… Пока остались неприкосновенность жилища и частная собственность… Но что нас ждёт в ближайшем будущем знает только великий и всемогущий Роспотребнадзор.
"QR-кода о прививке; документа, подтверждающего, что человек переболел коронавирусом; медицинского отвода от вакцинации. Только до 1 февраля их сможет заменить отрицательный ПЦР-тест."
Очередной пример профнепригодности тех, кто этот бред придумал. Только отрицательный ПЦР тест дает хоть какую-то вероятность, что человек не заразит окружающих. Все остальные "лягушечьи бумажки" позволяют свободно перемещаться даже супер-распространителям ковида.
РИА Новости устроили опрос по куаркодам. Больше 80 процентов из 191,5 тысячи человек вчера проголосовали против. Опрос удалили. Госдума уже отключила комментарии в Инстаграмм. Но люди пишут им письма в срочном порядке. По планам глобалистов, "коронавирус останется очень надолго", вне зависимости от массовой вакцинации. Эти планы озвучены в статье Д. М-ва в "Российской газете" от 1 ноября. Их цель - новое цифровое общество рабов, полностью подконтрольное глобалистам. К куаркодам хотят привязать все данные о человеке. Отсюда такая истерика.
Если бы они хотели защищать население от короны - сделали бы нормальные сертификаты вакцинированных ещё в прошлом году. Введение в законодательство необходимости чекать КьюАр код - это (по моему субъективному мнению) - это цифровой фашизм. Начало.
"Аптеки, продовольственные магазины и торговые точки с товарами первой необходимости можно будет посещать без каких-либо документов. Нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года." - ну вот и все. После 1 июня 2022 года никуда нельзя будет без кода. Ни лекарств купить, ни хлеба.
Они хотят истребить половину населения страны, это уже очевидно... Цель уколоть всех и колоть каждые полгода. Сформировать коллективный АнтиИммунитет...
Ну знакомая дама не хотела прививаться, решила переболеть и хоть на пол года получить код бонусом к больничному. Так вот она с июня месяца ходила искала людей с ковидом просила чтоб они на неё кашляли и хоть бы фиг! До сих пор ни антитела не появились ни пцры ни разу не +.. интересно бы было как после прививки бы у неё было, да не собирается она прививаться.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Законопроекты о QR-кодах на транспорте внесены в Госдуму