Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В четверг в Петербурге побили июльский рекорд по числу вакцинированных за день

11917
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Злой кот12 Ноя 2021 в 23:48

А чему удивляться? В июле неумные закончились и всех погнали колоться, но тогда были ещё противопоказания. А сейчас почти все противопоказания некая крашенная блондинка отменила, но людей продолжают гнать, как скот на убой!

тов13 Ноя 2021 в 00:02

Если сегодня рекордная толпа пришла прививаться, то через две недели будет рекордная заболеваемость, а через месяц - рекордная смертность.

Враги хотят взять реванш за 1945 год.

Что-то давно "Вставай, страна огромная" по радио не слышно.

26378423113 Ноя 2021 в 00:07

Ну после такого дождя жди хороший отёл у крайних жителей севера: в июле рекорд по вакцинации - в октябре по смертям от повидлы. Ну что же, подождём теперь мартовских последствий нынешних "достижений"...

983459783459384713 Ноя 2021 в 00:36

Отлично. Меры действуют.

снегурка13 Ноя 2021 в 04:18

Раньше рекорды устанавливали, а теперь их бьют. За что?

Antuan Rokanten13 Ноя 2021 в 09:04

Возмущает то, что людей принуждают вакцинироваться. Обязательна прививка только для ряда профессий. Остальные делают по желанию. А не пускать в общественные места непривитых - это беззаконие. Те акты, которые выпускают чиновники по ограничениям для непривитых - юридически ничтожны. Но в суд подавать также бесполезно, так как они полностью сервильные. Прививка ничего не гарантирует и не является панацеей.

26063373113 Ноя 2021 в 09:42

Люди. Не прививайтесь!!!Спутник - это не вакцина. Это гормональное средство, чтобы прекратить рост рождаемости - планета перенаселена!!!
Ещё недавно я был Ильёй.
Чипировался, на 3-ю неделю (аккурат перед выдачей qr) отвалилась пиписка.
Казалось бы, в чем здесь теория заговора? Может, пиписка и без вакцины не ахти как держалась.
Так qr код пришёл уже на имя Ильяна! Т.е они всё знали!!!

26660790613 Ноя 2021 в 10:27

Маски надо носить и прививаться - это азбучные истины при любой эпидемии, тем более пандемии

ahiir13 Ноя 2021 в 10:28

Сколько, однако, идиотов не стесняются признаться в идиотизме!

SERGEY11113 Ноя 2021 в 14:12

Значит будут к сожалению продолжаться рекорды по заболеваемости и смертности . Попахивает уже геноцидом .

Вернуться к публикации
close