Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Может издать книжечку с кодами...типа мандалы. И медитировать на них. Вдруг помогут?
Понятно, что помогут. Вон у чипанутых как подгорает. Значит мера действенная.
Говорят что чем чаще проверяешь свой куарькод на госуслугах то тем сильнее становятся антитела.
Гинцбург и есть Гинцбург, нашел еврей пачку денег, пересчитал и подумал - не хватает!
А почему об осложнениях при прививке мы узнаём из Аргентины и Ирана?
Где наши данные?!
Если их нет, то вы профнепригодны, а если скрываете, то вы преступник.
Покупатели сертификата/ кода о вакцинации автоматически становятся кандидатами на премию Дарвина. Ведь вирус читать и сканировать не умеет.
А почему, первыми в мире создав вакцину, вы до сих пор не можете добиться признания этой вакцины ВОЗ?!
Наверное это было бы аргументом для сомневающихся.
А почему, если вы считаете, что вакцины реально помогают, вы не добиваетесь признания на территории России всех одобренных ВОЗ вакцин и лоббируете только свой продукт?
Возможность выбора вакцины точно могла бы увеличить доверие к вакцинации.
Один мой сосед говорил так: я человек простой, вижу интервью Гинцбурга - иду вакцинироваться.
"Александр" его настоящее имя? А он не муж мадам Арбидол, часом? Уж больно они друг к другу подходят. Кручу-верчу, обмануть хочу. Евгений Владимирович, вы не поучаствуете в расследовании? Рано или поздно этот кидок раскроют, надеюсь. Масштаб, конечно, покруче МММ и всяких Хопёр Инвестов. Пацаны пошли по-крупному - нагнуть всех, до кого дотянутся.
Гинцбург учился на факультете МГУ, который называется БИОЛОГО-почвенный. Иначе говоря, он - АГРОНОМ
Народу нужна панацея. Обещание всеобщего счастья и благоденствия. Абсолютная, 100% вакцина от всего вокруг плохого. И хорошо бы, чтоб другая такая, чтобы все хорошее.
Если результат вакцинирования ....%%, то тут, конечно же надо клеймить всячески. И, по-нашенски, красть, подделывать и обдуривать. Вот где подлинная криминократия, она, как разруха, "в головах".
А вот сертификация в ВОЗ нужна. И всякие бла-бла-бла о происках врагов - это тень на плетень. Мы по правилам того же ВОЗ не умеем, наляпали, а когда предложена работа над ошибками, то команда: пропагандоны-вперед! Опять обижают, нас, достойных и заслуженных, умных и трудолюбивых, ядерно и всяко вооруженных. Уряяяя!
А не пора бы и честь знать? И вспомнить, что мы-то крепки всегда были совестью, тогда и побеждали. А ужимками, уловками и воровством всегда терпели поражение.
Всё. Теперь сквозь бумажку с КУ-ар-кодом ширять будут. Так спутник-Владимира вдвойне эффективнее! :))
наивный еврейский дедушка. эти коды будут проверять первые 3-5 дней после введения. потом все на них забьют. а кто не забьет, тот просядет в выручке. в итоге останутся они в самолетах, на жд и в госучреждениях.
Интересно, где планирует прятаться Гинцбург, когда вскроются его махинации ?
У нас, в какой-то области, выдали 100 тыс фальшивок - смысл бесполезен, система госуслуг гнилая и не затянут меня туда, буду только печатку получать в мфц.
А Гинцбургу - респект и уважуха, за БЕСПЛАТНУЮ, очень эффективную вакцину!!!
Только никому не сообщайте номер своего кода! Иначе мошенники украдут ваши антитела!
так его вакцина или куриные коды защитят дорогих россиян от всего? Определился бы уж.
Догадливый Гинцбург. Чем больше закручивают гайки, тем больше подделок кодов и расцвет теневой экономики. Ну а вирусу - раздолье.
Многие знакомые сейчас болеют с +, привитые и с кур-кодами на руках. Значит могут везде ходить. Коды это вообще не про здоровье. Это сегрегация людей, чтобы сделать жизнь непривитых невыносимой, выкрутить им руки.