Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
еще котиков жалко. Маленьких пушистых котиков. И зайчиков. Особенно если они все беременные.
"А я тут ни при чём! А я тут ни при чём! Совсем я ни при чём!"© (один известный персонаж из к/ф Приключения Буратино)
Раз так жалко детишек и женщин, попросил бы своих дружков по кооперативу "озеро" купить несчастным мигрантам по домику у пруда в Подмосковье и назначить им пожизненное содержание. А то странная у него какая-то жалость: жалеет он, а платить должны немцы.
Живущая в Ираке белоруска рассказала о подозрительных турах в Минск
«Покупали дешевые путевки и оставляли залог 2000 долларов»
— Беженцы жалуются на низкий уровень жизни в стране. Какие у вас зарплаты?
— Да уж побольше, чем в Беларуси. Сестра мужа работает лаборантом в больнице. У нее щадящий график – сутки работает, неделю отдыхает. Получает 450-500 долларов в месяцев. Другая наша родственница тоже работает в медицине. График: 3-4 раза в неделю с 8 утра до полудня. Зарплата такая же, 500 долларов. Самые низкие зарплаты у дворников – 200-250 долларов, но они тоже не пашут с утра до ночи, как в России и в Беларуси. Трудятся по несколько часов в день. Люди, которые занимают приличные должности, зарабатывают от 1000-2000 долларов и выше. Это я говорю про государственные структуры, где люди работают не целый день, а всего полдня.
Владимир Владимирович! На стройках России работать некому! :))
« По словам Путина, ситуация с мигрантами возникла из-за действий стран Запада, прежде всего, Европы» . Совсем дедушка плохой стал. Ему бы отдохнуть, полечиться, кефирчику попить, грязевую ванну принять, попривыкать к земле….
Я страшно извиняюсь за вопрос: а кто теперь Меркель?
Возможно, она и готова что-то обсуждать, но я на месте Меркель пригласил Лукашенко на скамеечку перед ее домом, где они могли бы поговорить о проблеме по-стариковски. Ясное дело, Лукашенко не поедет, даже без учета проблемы общего гектара.
Ну хоть бы что-нибудь новенькое, оригинальное и незатёртое до дыр! Нас там нет - и всё! Скучно!
.... ну если Меркель готова разговаривать даже с Лукашенко, то у поляков дела совсем плохи, особенно после отказа от привлечения к урегулированию кризиса ЕСовских структур и приглашение британцев.
Путин жалеет детишек, но почему то зарубежных... а на российских малышей у него нет ни времени ни денег... и приходится на лечение детей резидентов собирать деньги с граждан... ведь государство сильно тратится на помощь иностранных
" ситуация с мигрантами возникла из-за действий стран Запада, прежде всего Европы."
Как это знакомо!
- девушка, Вас изнасиловали, потому, что Вы слишком откровенно одеты.
- товарищ, вас ограбили потому, что у вас слишком хороший костюм и дорогая машина.
"Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." 12 стульев
Смешно смотреть на некоторых западных политиков. Мне кажется, многие из них уже занимают посты только для вида, а реально у власти денежные мешки типа Гейтса, Ротшильдов и т. п.
В ФРГ ещё Министр обороны женщина, это вообще нонсенс.
Забавная будет беседа. Без 5 минут ушедшая канцлер Меркель встретится с человеком, называющим себя президентом Белоруссии. В палате №6 тоже пациенты называют себя президентами, наполеонами и чингиз ханами. Судя по заявлениям Лукашенко, он давно из этой палаты. Но есть ли у Меркель диплом врача?