Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В России новый антирекорд по количеству умерших от COVID-19 за сутки

18587
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Piter Russo13 Ноя 2021 в 12:14

Критически важно пересмотреть протоколы лечения в первичном звене мед. помощи, убрать оттуда арбидол и подобное, сразу делать анализы (не только пцр) и на основании их принимать решение об курсе лечения. Нельзя при ковиде стимулировать иммунитет и назначать медикаментозные средства на глаз - авось повезет.

Злой кот13 Ноя 2021 в 12:21

Зато накануне был побит "рекорд" по уколовшимся. Ждём новых рекордов. Они обязательно будут пока крашенная блондинка, мурашка и лысый не успокоятся; либо пока всех не загонят на плацебо.

ДуремарСПб13 Ноя 2021 в 12:25

Вова это прорыв, Россия впердэ

jump13 Ноя 2021 в 12:26

быстрее QRкоды вводить надо. Статистика сразу же хорошая будет. Правильная. И медицина у нас тоже лучше станет !!! вот прямо сразу!

_Ho_13 Ноя 2021 в 12:40

Привитых больше и смертность выросла - странно все это.

Эль Като13 Ноя 2021 в 12:42

Это нормально.Это прорыв,просто нет времени на раскачку.Вирус узнаёт жертву по отсутствию QR кода.Подлетает только к тем у кого его нет! Так что побыстрее получаем.Поактивнее!

26074130113 Ноя 2021 в 12:47

А не может-ли быть так, что некоторые недобросовестные врачи (а, как известно, у нас их - подавляемое меньшинство, но, тем не менее) свои недоработки в лечении списывают на ковид?

26064935113 Ноя 2021 в 13:11

Антирекорды и дальше будут ставится пока не будет запрещено применение для дезинфекции полигексаметиленгуанидина, запрещенного в других странах, после того, как было выяснено, что он вызывает тяжелые поражения легких. У нас полиексаметиленгуанидин содержится в средствах для дезинфекции, санитайзерах и спреях для рук, влажных салфетках. Дезинфекция с применением соединений гуанидина предписана по распоряжения Роспотребнадзора ВЕЗДЕ: транспорт, школы, общественные места, аэропорты, вокзалы и т.д. Не удивительно, что все больше людей болеет и умирает, в том числе детей.

26645620513 Ноя 2021 в 13:14

Задуманное пастухами приносит свои плоды

За Прежнева13 Ноя 2021 в 13:34

Хочется тут вспомнить своих героев. Гинзбург говорил в июне 20 года что его вакцина даёт пожизненный иммунитет. в ноябре 20,что вакцина даёт имунитет на 2 года,в феврале 21 он уже говорил о 1 годе,в июне уже о 6 месяцах. Хорошая вакцина? Называется она Спутник 5 ,а не Ви,а почему 5,так потому что это 5я вакцина порученная этому институту. но вот беда: 4 предыдущие так и не прошли тестирование и были забракованы Минздравом,а по 4й вообще было возбуждено уголовное дело о нецелевое использовании бюджетных средств. Так кому верить то? Аферистам? Есть ещё один интересный момент. Господин изобретатель Гинзбург заработал за 2019 год ,когда не было ковида 8.6 миллиона рублей,а вот за 20й 37.2 миллиона,да плюс дочь его,работающая в этом же институте купила в 20 году Ауди Ку8 за 9.5 лямов. Совпадение? Во всем всегда надо искать кому все это выгодно

parkhomenkoigor513 Ноя 2021 в 14:11

страшно что творится в России, каждый день новые антирекорды

vader13 Ноя 2021 в 14:17

Опять маленькая-маленькая манипуляция. Просто меняем предлог "с" на "от". И получаем в оригинале "За последние сутки в России умер 1 241 пациент С коронавирусом", а в заголовке - "В России новый антирекорд по количеству умерших ОТ".

26618160013 Ноя 2021 в 15:12

Удивительно,но факт в том,что до того,как начали колоть вакцину,смертность была гораздо ниже.И это при всем том,что тогда у людей еще не было иммунитета к этой болезни и они были более уязвимы.А сейчас...или перебарщивают списывая каждую смерть на ковид или вакцина убивает.

Хауаю13 Ноя 2021 в 15:16

Это отсроченный эффект. Людям из этой статистики не повезло заболеть около месяца назад. Думаю, принятые меры улучшат ситуацию через некоторое время.

26656827013 Ноя 2021 в 16:39

ну так ещё бы -- устроили очереди в пункты вакцинации, где люди до того как дождутся прививки друг друга успевают перезаражать. Посмотрите фото и видео этих пунктов "борьбы с ковидом" и сразу станет понятно, почему вакцинировавшихся всё больше, и заболевших -- тоже.

mikff13 Ноя 2021 в 20:25

Думаю, просто смертность стали меньше занижать.

26378423113 Ноя 2021 в 22:08

Всё это напоминает старинное советское занятие под названием "битва за урожай" в результате которого в магазинах была только гнилая картошка, а особо талантливые грузчики с овощебаз стали впоследствии долларовыми миллиардерами.

Вернуться к публикации
close