Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ага, с арифметикой он видимо не дружит, если в стране привилось 30-35%, то именно такой пассажиропоток он и получит от текущего.
У нас тут кафешка по QR коду в ленобласти вынуждена работать, так я там людей вообще не вижу, буквально ни одного, видимо закроются совсем.
Проясните, пожалуйста, по ситуации, когда у купившего билет пассажира при посадке возникает проблема с верификацией/отсутствием QR-кода. Вроде бы, изначально вешалась лапша вида "проверка будет при покупке билета". То есть, пассажиропоток существенно должен уменьшиться, как и прибыль ЖД-монополиста.
интернет у нас по всей стране стабильно работает ? А сайт госуслуг зависнет будет поезд пассажира ждать
и он сделает то, что всем, малым и великим, Богатым и нищим, свободным и Рабам, положено будет Начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, ни ездить на РЖД, кроме того, кто имеет это Начертание, или имя зверя, или число имени Его!
"Свет не видывал еще такого голубого воришки!
Он воровал и стеснялся, воровал и смущался, воровал и сам себе стыдился. Но не воровать не мог."
"не скажутся на доходах" - он хотел сказать.
Потому что разницу в продажах билетов будут компенсировать из бюджета (за наш счет).
Как и в случае с ЗСД, например.
У нас везде на постах люди, никакого отношения к своей сфере не имеющие и даже не понимающие основ. Вот видимый пример
Меня убивают такие "высокоэффективные менеджеры" с какой помойки их понабрали?
А что делать пассажиру, у которого на момент покуп ки билета ещё нет qr-кода, а на момент поездки будет? Ведь код дают на 21-28 день после прививки. И что, ждать последнего дня перед отправлением поезда?
Или у кого-то действие кода закончится в пути. Да ещё много разных вариантов. Или у одного супруга есть код, у другого - нет.
Думаю, в таком случае люди не поедут без надобности.
Да просто люди перестанут ездить на поездах и пересядут на авто. Пусть железнодорожные олигархи считают убытки.
Узнаю РЖД и их великих управленцев, не способных зарабатывать, а способных лишь осваивать госбюджет и субсидии.
Освоят ещё что нибудь на установке оборудования для проверки qr-кодов. Пассажиров точно станет меньше, прибыли упадут. Но все плевать.
Зато блаблакар и продажа поддержанных авто для путешествий.
Самонадеятельный руководитель РЖД. Упадёт пассажиропоток, а следовательно, и прибыль.
ясен пень,я-уколотый с вирусом пру как ледокол,кто заразился-я не виноват! виноват замглавыржд-если что это имя такое,полубох