Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Главврач, это не врач вовсе, это чиновник. У него другие задачи - "и пока я главврач, никто из привитых не умрёт".
все эти "риск заболеть" и прочее -- большинству людей не говорят ни о чем. Что такое "риск не заболеть выше в 12.5 раза"? Я понимаю, что 12.5 рубля -- больше 1 рубля в 12.5 раза. А что такое "риск заболеть"?
Вместо всяких рисков и вероятностей лучше бы привел абсолютные цифры: сколько госпитализировано, сколько из них привитых, сколько нет, у кого течение было тяжелым, сколько умерло в каждой из категорий и пр.
Однако, такие цифры он почему-то не привел.
"Последние данные ... убедительно подтверждают..." Кхм. А предпоследние данные что подтверждали? Или первые данные...
Вот эта циферка прямо пугающая, чтоу госпитализированных риск летального исхода у вакцинированных в два раза ниже.
То есть есть вакцинировался и заболел, и попал в больницу, то прививочка твоя как орел/решка. Умрешь не умрешь.
И куда же делись эти 20-30 раз, о которых до этого вещалось??
Раньше были тольк еденицы. Ещё раньше говорили, что вакцина защищает от тяжёлого лечения и смерти. Теперь всего в 3 раза уменьшает шанс тяжёлого течения. Ну что же, ждём что дальше скажут. Отмечу, что не стоит так же забывать про миокардит. Ну а всех привившихся попрошу пройти на ревакцинацию 🤣
Переобуваюся в прыжке. Сначала уколотые у них не болеют. Потом , что болеют сотые доли процента. Теперь, что десятки процентов.
Видимо, говорить правду уже не принято в 2021 году. И этот врач сознательно врет. Вполне возможно беглов его попросил соврать. Ведь известно, что вакцинированные болеют чаще, чем невакцинированные.
Мнение всяких, главврачей и прочих чиновников от мелицины ничтожно...они и под страхом смерти правду не скажут...
Интересно, на чем основаны заявления что у привитого меньше шансов заболеть в 2,3,10, 200, 1000 раз? Проводили эксперименты, пытались намеренно заразить несколько категорий привитых и не привитых? Нет? Тогда вывод тут один - это цифры взятые с потолка!
Ну и конечно должность этого чиновника, главврач, ему по должности положено подпевать тому, что скинут сверху, он за это получает ооочень хорошую зарплату и еще премии сам волен выписывать.
Какой то мутный врачишка. И публикация мутная. Почему не приведена статистика по заболеваемости и смертности тех, кто переболел ранее и имеет на голову лучше защиту, чем она у вакцинированных? Вывод - вопрос: данный врач высказывает не свое мнение, а то, что ему в приказном порядке сказал Беглый или его хозяева?
У переболевших риск снова заболеть минимальный, а уж через полгода совсем маленький.
Хотелось бы увидеть доказательное, проверяемое другими учёными, научное исследование на эту тему. Публикуйте результаты с доказательствами в научных журналах.
А про какую прививку исследования? А разница в статистике по Спутнику и Ковиваку есть? Про Эпивак я промолчу.
Привитые могут умереть от чего угодно от диареи до гемофилии, и только непривитые умирают от ковида.
Булгаков "Мастер и Маргарита"...))) Физиономия Бенгальского, приютившегося сбоку сцены, начала выражать недоумение. Он чуть-чуть приподнял бровь и, воспользовавшись паузой, заговорил:
— Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, – тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.
Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.
— Разве я выразил восхищение? – спросил маг у Фагота.
— Никак нет, мессир, вы никакого восхищения не выражали, – ответил тот.
— Так что же говорит этот человек?
— А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
С галерки плеснуло смешком, а Бенгальский вздрогнул и выпучил глаза.
Любые полевые выкладки антиваксеры воспринимают как вранье... при этом сами же производят милое своим идеям вранье в гигантских количествах запудривая мозги и обывателям и себе.
Говорит, что привитые легче переносят, это все или кто то не переносит даже прививку? Где у нас честная статистика? Привитые мрут о сердечной недостаточности, тромбоза, прочих неприятностей...интересно что до прививок люди на эти симптомы не жаловались. Никого на противопоказания особенно не проверяют, все со слов, а людям бумажку на работу надо. Вот и выбирайте от чего кони двинуть - или от голода, лишившись работы или от осложнений после вакцины, которые могут проявиться и позже. Учитывая что заболеть можно и после вакцинации и - следовательно быть точно также заразным! Не понимаю, зачем людей заставляют рисковать жизнью??? И что вы станете делать, если после вакцинации уомрёт ваш ребенок??? Повеситесь или вколете себе тоойную дозу, чтобы уж наверняка???!! Где у гражданина в этой стране право выбора??? Почему какой то васерман, воз, Роспотребнадзор пытаются навязывать людям свое мнение? Где наши гражданские права? Есть ли конституция в этой стране? Где гарант, он есть или как?
А теперб новсти из-за рубежа До минувшего воскресенья, отмечает Deutsche Welle, самая высокая заражаемость в ФРГ была зафиксирована 22 декабря 2020 года - 197,6 случая на 100 тысяч населения. Однако на тот момент в стране почти не было привитых от ковида. С 8-го ноября заражаемость коронавирусом в ФРГ непрерывно растет. В целом за весь период пандемии в ФРГ коронавирусом заразились уже 4 942 890 человек, 97 389 из них умерли.
Уровень вакцинации в стране -почти 3/4 населения, что где то у кого то не так.
Обращаюсь ко всем комментаторам : колхоз - дело добровольное , конечно , но ответьте мне , какому правителю ( руководителю ) государства выгодно чтобы массово двинули кони его подвластные ? Мозгами пошевелите ! Не устали хрень молоть ? Анархисты млин !