Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Беглов разрешил петербуржцам сидеть в ресторанах до полуночи

13 ноября 2021, 13:15
13 ноября 2021, 14:46
Какой молодец. Возьми с полки пирожок!
13 ноября 2021, 14:35
Его родная деяспора нагнула пришлось часок накинуть ….
13 ноября 2021, 16:16
Было бы на что.
13 ноября 2021, 15:45
- Только помните: ровно в полночь вакцина в вашем организме превратится в мерзкую жижу! Любезный, обслужи этих господ до полуночи. И шампанского всем!!! - Благодарствую! - За счет заведения. - Ээээ...???
13 ноября 2021, 14:07
Ой , спасибки - именно этого часа многим не хватает набулькаться чтобы достичь состояния стабильно средней кочерги и действительно в очередной раз поверить что жизнь хороша .
13 ноября 2021, 17:28
Ради рестораторов это прямой эфир и организовали? Пародия на горячую линию президента? Где они этот вопрос раскопали? Модераторы старательно всю ночь терли насущные вопросы горожан на странице губернатора. Например про участь непривившихся пенсионеров - чем конкретно их ущучат? Чем обернется вакцинация доживающих в самоизоляции по физической немощи? Про результаты вакцинации старческих коллективов в ПНИ и домах престарелых. Шквал воросов от неофициально переболевших, платное пцр тестирование жителей с медотводами. Все это без ответа. Ковивака не ждите. Единственный ответ, т.к. этот вопрос вне городской власти.
13 ноября 2021, 20:05
а я то думал, чего не хватает до полного счастья?
13 ноября 2021, 13:34
Счасть-то какое! Только есть в наморднике весьма затруднительно.
14 ноября 2021, 07:45
Так смешно читать эти губернаторские глупости. У нас что вирус по графику работает ? До полуночи в ресторанах он не представляет опасности ? С 1 декабря вирус становится агрессивным в магазинах не продающих товары первой необходимости ? До 1 февраля вирус согласился с Путиным дать россиянам переходный период? Складывается впечатление, что мы являемся массовкой в экранизации какой то аферы мирового масштаба .
14 ноября 2021, 07:50
Я верила в это ! Российские светилы науки заставили таки это чертов вирус считаться с запросами россиян ! Вирусу, в избежание депортации на границу Польши и Белоруссии было предписано не осуществлять распространение в ресторанных заведениях до полуночи. Вирусу ничего не оставалось, как согласится. В противном случае его ждали бы трагические последствия.
13 ноября 2021, 13:36
Цирк.
13 ноября 2021, 13:23
Отец родной! Спаситель!!!
13 ноября 2021, 14:55
Самое время закрыть рыгаловки-наливайки к ...!
13 ноября 2021, 15:14
Есть подозрение, что, по сравнению со многими заведениями, ваша кухня, как раз, и есть рыгаловка-наливайка.
13 ноября 2021, 23:48
А смысл этого решения?
13 ноября 2021, 13:30
Спасибо, барин, вельми понеже, весьма вами благодарен!
13 ноября 2021, 13:20
За ж… себя сложно укусить
13 ноября 2021, 14:55
Великое чудо ) В Москве кабаки круглосуточно работают, и ничего ) А здесь на час продлили, до полуночи. И никто до сих пор не представил разумную логику, что ковид начинает свирепстовать после 23-х часов. Если уж дублируют Москву полностью в шагах противодействия пандемии, то уж до конца, а не половинчато ) Ибо до этого было один в один, а здесь что-то вдруг пошло не так )
13 ноября 2021, 15:18
Будто он нам оплачивает нам посиделки в ресторанах))).Мы за свои кровные будем кушать где хотим и до сколько хотим.И никого спрашивать не собираемся,тем более упырей.
13 ноября 2021, 13:20
Ну все. Ждите очередной волны и всплеска заболеваний модным вирусом. Потому что он привык уже выходить на работу в 23.00. И теперь, получив "лишний" час, перезаражает сотни тысяч петербуржцев, которые ранее были для его пагубного влияния недоступны. Это провал всей кампании по борьбе за здоровье горожан.
13 ноября 2021, 21:40
Часы работы ковида в СПб: с 10.00 до 24.00 без перерыва на обед. Почему? Ему не платят за работу в ночное время.
13 ноября 2021, 14:16
А намордник приспустить немного можно будет? Свежим воздухом подышать, травки пощипать
13 ноября 2021, 19:35
ровно в двенадцать корета превратится в тыкву. или нет все посетители баров и ресторанов превращаются в вурдалаков.
13 ноября 2021, 13:21
Какой великодушный жест сделал царь в сторону нас быдла! Слава!!!!
13 ноября 2021, 13:50
Интересно, а в стране нашей есть вертикаль власти? Кто не попадя то разрешает, то запрещает? Есть хоть какая-то последовательность кто и что может придумать? Скоро Джамшуты из маршрутки будет указы для нас издавать.
13 ноября 2021, 20:30
Вельми панеже, яки-паки херувими, батюшка царь....🤣🤣🤣 Вот цирк, ей-Богу...
14 ноября 2021, 08:30
Как достали эти тошниловки и столовые. Одно нытьё. Закроют их или нет вообще наплевать. Будто-то других проблем нет.
14 ноября 2021, 00:47
Этот деятель увидел, что чуть снизился уровень госпитализаций и послабления делает под давлением наливалькиных.. жди прироста теперь..
13 ноября 2021, 15:38
Ковид по ночам активен, после полуночи?
14 ноября 2021, 09:20
О как. А если заведение работает до 05:00-06:00? И всем пофиг? И Роспотребнадзору тоже!? (отписки пишут). Вооот. Никто это не собирается контролировать.
13 ноября 2021, 13:23
благодетель
13 ноября 2021, 14:15
какой Позор! вместо того, чтобы использовать Шанс, и закрыть эти забегаловки и Харчевочные к чертовой Бабушке, Власти сдали назад и Послабления делают! простой Народ должен питаться дома!