Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Опять рекорд. В Петербурге за сутки привились от ковида больше 35 тысяч человек

13 ноября 2021, 18:44
14 ноября 2021, 09:46
Люди сейчас идут прививаться не от вируса, а от страха. И страх этот не касается самого заболевания. Страх этот касается ограничений, вводимых властью. Запугала людей не болезнь, с которой многие уже лично справились, а власть.
13 ноября 2021, 19:00
Рекорды вакцинации сопровождаются рекордной смертностью от короновируса и в 4-5 раза больше исбыточной смертностью. В чем подвох?
13 ноября 2021, 20:05
так умирают в подавляющем большинстве не привитые, да и не сразу после второго укола прививки возникают антитела, турки не требуют ПЦР если после второй прививки прошло более 14 дней, т.е. с первого укола 45 суток... единственное, что я не принимаю, почему антитела не принимают для QR-кода... они же просто так не появляются...
13 ноября 2021, 22:18
подвоха нет, если бы так много людей прививались зимой-весной-летом, сейчас бы не было рекордной смертности, а, глядишь, и ограничения по QR-кодам бы не вводили.
13 ноября 2021, 19:55
Народ прививаться надо понимая состояние своего здоровья . Сначала обследуйтесь , а потом делайте прививки в этих ларьках . У меня сегодня ночью скончался знакомый привившийся и повторно заболевший короной . Хотя ни каких серьезных последствий не было кроме потери обоняния , проболел три дня на карантине и сегодня его не стало . Была проблема с сердцем , диагноза не знаю . Делайте прививки думая головой о последствиях .
13 ноября 2021, 19:30
Только мне кажется, что это какие-то популистские вбросы? 🤔
13 ноября 2021, 19:50
Да, только вам и вашей секте. Ещё общество плоской Земли с вами одного мнения
13 ноября 2021, 21:07
13 ноября 2021, 19:50
Да, только вам и вашей секте. Ещё общество плоской Земли с вами одного мнения
Объясню, почему я спросил: Хотел задать этот же вопрос вчера, после статьи "про рекорд в четверг". Картины по городу я, естественно, знать не могу, но я хожу в один и тот же ТК "Радуга", в котором есть пункт вакцинации. Расположен он на проходном месте и, хочешь не хочешь, ты обращаешь внимание сколько там людей. Так вот в пятницу я там проходил (!) и народу практически не было. Хотя я помню дни "без рекордов опубликованных в СМИ", когда стоявшие в очереди люди мешали проходу! Вот и возник вопрос о реальности этих "популистских вбросов" и их соотношение с реальностью.
13 ноября 2021, 22:25
13 ноября 2021, 21:07
Объясню, почему я спросил: Хотел задать этот же вопрос вчера, после статьи "про рекорд в четверг". Картины по городу я, естественно, знать не могу, но я хожу в один и тот же ТК "Радуга", в котором есть пункт вакцинации. Расположен он на проходном месте и, хочешь не хочешь, ты обращаешь внимание сколько там людей. Так вот в пятницу я там проходил (!) и народу практически не было. Хотя я помню дни "без рекордов опубликованных в СМИ", когда стоявшие в очереди люди мешали проходу! Вот и возник вопрос о реальности этих "популистских вбросов" и их соотношение с реальностью.
Попробуйте записаться на вакцинацию. Может тогда Вам станет ясно. Сегодня передомной две тётки требовали их срочно привить без записи. Обломались. А так.... Ближайшая запись на 18 декабря.
14 ноября 2021, 02:30
Мы должны всем рекордам наши гордые дать имена?
13 ноября 2021, 21:39
"Коронавирус вошёл в нашу жизнь и останется в ней очень надолго. Даже при условии, что после массового вакцинирования человечество выработает против этой болезни коллективный иммунитет..." - это из статьи Д. М-ва из "Российской газеты" за 1 ноября этого года. Глобалисты мечтают построить свой "дивный новый мир", в котором обладателям куаркодов уготована незавидная доля рабов. Про необходимое ущемление прав и свобод, наднациональную роль ВОЗ и жертвование геополитическими интересами стран перед угрозой "ужасного вируса" тоже всё расписано.
13 ноября 2021, 19:16
Сколько за день заработала «Иннопрактика» дочки главстерха? Похоже, возвращается эпоха а - ля Татьяна Дьяченко.
13 ноября 2021, 21:20
Вакцинация бесплатна. Заработки не определяются тем, сколько привьется, а только тем сколько было заказано доз.
13 ноября 2021, 22:25
Они не могут дать другой статистики - впереди премия новогодняя. У врачей своя статистика, у ритуальщиков своя! Всё идут с опережением плана!
13 ноября 2021, 19:41
QR-епостных прибыло? Так вот откуда пробки и заторы четверг/пятница. А мы, на Сенном и не заметили
13 ноября 2021, 18:53
Не надо выдавать желаемое за действительное. Вся "статистика" - голимое вранье.
15 ноября 2021, 18:46
Надоели эти антипрививочники. Надо штрафы вводить. Сперва 10 тыс, потом 100 тыс и 1 млн. Чтобы дошло до их ума, сердца печенок и гнилого их ливера.
13 ноября 2021, 20:35
Опять загнали очередных несчастных.. А уколотые визжат от злорадства.
13 ноября 2021, 19:53
Те кто считает, что вакцина изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс.
13 ноября 2021, 19:59
Гамалеевский Гинзбург уже признался, что может определять людей, привитых Спутником. О чем он промолчал, история пока молчит. Но колокольчик в нос уже покупайте и учитесь приседать с разводкой рук в стороны.
13 ноября 2021, 21:26
опять значек,визитка и медалька. поздравляем!
13 ноября 2021, 19:03
Живущие поныне, и упокоившиеся ни сном ни духом о чудовищном рекорде. Горите в аду..
13 ноября 2021, 21:23
Какой вы кровожадный, однако. Люди только начали себя спасать, а вам все еще мало смертей от ковида, хочется намного больше...
14 ноября 2021, 09:25
Антиваксеры жадно повизгивая и покусывая друг друга в очереди рвались к заветному шприцу с жижей!