Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В МИД Британии считают, что к белорусско-польскому кризису причастна Россия

7776
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

А мы считаем, что Великобритания причастна к кризису.

Gilka14 Ноя 2021 в 11:51

если так очевидно, что лука туда специально всех подогнал, почему не засудят за преступление против человечности? там же дети. находятся там без тепла, без нормальной еды.

07A14 Ноя 2021 в 11:51

Да, потому что признала независимость Польши! А так бы и кризиса никакого не было, "Восточным экспрессом" прямо в Берлин и Париж!

change_it14 Ноя 2021 в 12:08

Тоже мне открытие. А что, кто-то считает, что непричастна? И так всем все понятно.

ДуремарСПб14 Ноя 2021 в 12:09

Ну кроме двух разбившихся при десантировании русских туристов ихтамнетов.

Данила бобров14 Ноя 2021 в 12:24

Они очень догадливы - эти спесивые мелкобриты.

26074130114 Ноя 2021 в 12:45

Белорусы пустили на свою территорию этих товарией. При чём тут политика западных стран? Путин вообще понимает, что говорит?

Савва Морозов14 Ноя 2021 в 13:03

Помню, как противники (островитяне) выхода Англичанки из ЕС, говорили, что это Россия ссорит Британ с ЕС.
Пусть килты поддерживают, от ветра, один раз уже пытались, руками СССР, закинуть карманное правительство, да Коба обломал. Хотя сейчас у них всегда есть выбрать к кому прислониться: Джонсон-Меркель-Байден.

11111111111111814 Ноя 2021 в 13:39

Помер Ливанов, царствие ему небесное, а то уж пояснил бы им за дедукцию!

SlawaPiter14 Ноя 2021 в 13:44

Не безосновательно считают...

ahma14 Ноя 2021 в 13:51

Машка уже трясет ляжками "этонемы! этонемы!этонемы! "

footballer1314 Ноя 2021 в 14:54

Ну так все знают эти две фамилии.

svs-5714 Ноя 2021 в 22:30

Рыбы Средиземного моря ответственны за то что нелегалы из Африки плывут в Европу.

baddanZer15 Ноя 2021 в 10:31

45 тысяч британских солдат когда-то вторглись Ирак и окупировали эту страну, помогая США убивать её граждан и разворовывать недра. И пока Лондон не ответит за свои преступления у него нет права кого-то обвинять в миграционном кризисе.

Из заявления МИД России.

ivan5_5e4d10fe646f616 Ноя 2021 в 14:18

Мне былo бы roрдo если бы тoлпы рвались в мoю страну чтoбы быть в ней хoтя бы бoмжами. Если ЕС oткрoет рынки труда для таджикистана в рф все стрoйки встанут. Если пoсмoтреть статистику rринкард сша уже этo делают

Вернуться к публикации
close