Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МИД Британии считают, что к белорусско-польскому кризису причастна Россия

14 ноября 2021, 11:26
14 ноября 2021, 12:24
Они очень догадливы - эти спесивые мелкобриты.
14 ноября 2021, 12:08
Тоже мне открытие. А что, кто-то считает, что непричастна? И так всем все понятно.
14 ноября 2021, 13:44
Не безосновательно считают...
14 ноября 2021, 12:09
Ну кроме двух разбившихся при десантировании русских туристов ихтамнетов.
14 ноября 2021, 12:28
Да ладно вам. НАТО уже подогнало несколько дивизий. Цель - Минск. Шойгу докажет.
14 ноября 2021, 12:31
14 ноября 2021, 12:28
Да ладно вам. НАТО уже подогнало несколько дивизий. Цель - Минск. Шойгу докажет.
Не пора ли формировать из местных воеванов инвалидные команды для битвы с солдатами НАТЫ?
14 ноября 2021, 22:30
Рыбы Средиземного моря ответственны за то что нелегалы из Африки плывут в Европу.
14 ноября 2021, 12:45
Белорусы пустили на свою территорию этих товарией. При чём тут политика западных стран? Путин вообще понимает, что говорит?
14 ноября 2021, 11:51
если так очевидно, что лука туда специально всех подогнал, почему не засудят за преступление против человечности? там же дети. находятся там без тепла, без нормальной еды.
14 ноября 2021, 13:51
Машка уже трясет ляжками "этонемы! этонемы!этонемы! "
14 ноября 2021, 13:39
Помер Ливанов, царствие ему небесное, а то уж пояснил бы им за дедукцию!
15 ноября 2021, 10:33
Да жив, слава богу.
14 ноября 2021, 14:54
Ну так все знают эти две фамилии.
16 ноября 2021, 14:18
Мне былo бы roрдo если бы тoлпы рвались в мoю страну чтoбы быть в ней хoтя бы бoмжами. Если ЕС oткрoет рынки труда для таджикистана в рф все стрoйки встанут. Если пoсмoтреть статистику rринкард сша уже этo делают
А мы считаем, что Великобритания причастна к кризису.
15 ноября 2021, 10:31
45 тысяч британских солдат когда-то вторглись Ирак и окупировали эту страну, помогая США убивать её граждан и разворовывать недра. И пока Лондон не ответит за свои преступления у него нет права кого-то обвинять в миграционном кризисе. Из заявления МИД России.
14 ноября 2021, 13:03
Помню, как противники (островитяне) выхода Англичанки из ЕС, говорили, что это Россия ссорит Британ с ЕС. Пусть килты поддерживают, от ветра, один раз уже пытались, руками СССР, закинуть карманное правительство, да Коба обломал. Хотя сейчас у них всегда есть выбрать к кому прислониться: Джонсон-Меркель-Байден.
14 ноября 2021, 13:43
килты у шотландцев а не англичан и кстати премьер министр Англии к этому народу отношение имеет только территориальное (т.е.имеет паспор Великобритании но по факту турко-еврей, то есть представитель тюркско-семитских народов).
14 ноября 2021, 11:51
Да, потому что признала независимость Польши! А так бы и кризиса никакого не было, "Восточным экспрессом" прямо в Берлин и Париж!