Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Да хоть 500 Тысяч Хоть Миллион я не привъюсь этим гребанным Спутником пока не Будет опубликованы все Этапы Исследований .
Потому что даже в Докторе Питере писали что Спутник и все остальные Вакцины Зарегистрированны в России по какой то полу Секретной Укороченной процедуре .
Я Скорее привюьсь какой то Европейской Вакциной и денег сверху получу чем буду рисковать Сдохнуть привившитсь Ваших спутником .
Да те кто Родился в 2000 - 2003 Свято верят что у Нас Настоящая Демократия и все в таком духе .
При настоящей Демократий если власти по сути Заставляет выживать какие то Группы граждан и они от безвыходности Работают нелегально то власть адекватная демократическая понимает что они сами поставили Людей в такое положение и хотя бы если их ловит полиций их Отпускают ... А Что в России творится Сейчас бабушек уже У метро вяжут зато Всякие Цыгане попрошайки вон В Пятницу у Мечети на Горьковской 2 Группы целых УК РФ Статья 151 и ни один Полицейский не докопался ...
Мало того правительство уже 20 лет разыгрывает всю Россию.И продулось в край
по странной случайности эти призы выйграют малообеспеченные депутаты Госдумы, как и квартиры по 70 миллионов и другие меры поддержки неимущим депутатам.
"МалАвато будет" (с) И по сумме. И по количеству. 100 тысяч за испорченную на всю оставшуюся жизнь иммунную систему? Так себе компенсация. А если ещё и не каждому, а лишь тысяче приближенных, то вообще какой смысл ширяться???
лучше бы разыграли наблюдение врача по ходу и после вакцинации, дни отпуска на её время и инфо, об антителах или что там защищает - до и после вкалывания
Вот и любимая уловка мошенников в ход пошла. Понятно, что разыграть 100 тыров среди 100 миллионов это примерно как раздать каждому по десятой доле копейки. Щедрота неслыханная. А слабо каждому вакцинированному хотя бы по 10 тыров выплатить? Или это не выборы или обнуление, никаких подачек?
Что такое 100 тыс? " Всего-ничего, 2 месячные зарплаты. Этим, не заманишь на уколы... Только насильно колоть. Мильён-это уже что-то... Или тайно подмешивать вакцину в хлеб/ молоко. Иное, не просматривается. Антиваксеры очень упертые
Как лотерея, уколешься и от побочки помрешь. А может и приз выиграешь, аж 10000 рублёв.
Поправочка, не уколы, то есть иглоукалывание, которое практикуют китайские эскулапы, а прививки.
Забавно, что если допустить честность розыгрыша, то выиграть может даже тот, кто покупает сертификат :))) Компенсация затрат :)
Очередной этап розыгрыша лохотрона стартовал-делайте ваши ставки-господа
Главные создатели западных вакцин - советские вирусологи, уехавшие в нищие для них в России 90-е за длинным долларом и возможностью заниматся научной работой
Кто хоть немного в здравом уме уже привились . На войне лучше с каской,чем без каски.