Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Все протестующие против прививки - тайно больные и хотят заразить всех вокруг. Я правильно понимаю смысл этой статьи?
Естественный отбор! Как на "Титанике"-"Капитан, впереди айсберг!";
-"В этих широтах никогда не было айсбергов!".
поболеют, потом другим расскажут и все вместе отпинают своего вождя - водятла, который их сподобил.
..... интересно, значит пока не было скандала никакого заражения не было, тесты ведь одинаковые, не правда ли ?))) .... как только подъехало начальство, вирус быстро обнаружился .... ну хорошо хоть лишь Ковид, а не сразу сердечная недостаточность ... отрыв тромба, но кто знает ... кто знает... Лес пилят, щепки летят.
Так получается правильно, что не привились. А то бы могли умереть, как та семья, которая привилась и умерла полным составом.
Так хорошо для них, что заболели. Не нужно препарат на себе опробировать и подержаться хотябы в течении полгода
Там вроде суть протестов была в том, что они уже переболели, а теперь их заставляют вакцинироваться.
И?
В современной России это сенсация ?
А что сделали власти кроме вакцины для этих медиков ?
Удивительно вообще как бедные люди выжили после такой информационной атаки на них.
Кстати , Байден там больше не пукал?
Полтора года ежедневно сталкивались с модным вирусом - и ни разу не болели, а как отказались принудительно колоться - вирус сразу на них напал и наказал. Логично. Непонятно только, почему лишь троих? Должны были бы все полечь в неравной борьбе
Хорошо, что отказывались, а если были бы больны и еще вакциной шлифанулись, могли бы и на ивл попасть..
Люди явно сильно переживали произошедшую ситуацию, а сильный стресс угнетает иммунную систему и ослабляет весь организм в целом. Вполне вероятная ситуация. Плюс их таскали по всяким инстанциям и комиссиям.
Они получили +ПЦР во время осмотра, не чувствуя себя больными (перенося бессимптомно) или реально заболели?
Если не заболеют, значит есть-таки у них иммунитет.
Писали, что будут проверять наличие антител, т.е наличие иммунитета. В этом же вопрос был.
Знатный вброс, написали бы сразу, что все кто не хотел прививаться уже умерли.
Люди, которые хотели уволится,из-за принудительной вакцинации ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛИ КОВИДОМ. ¯\_(ツ)_/¯
А теперь посмотрим, что де произошло! В Lancet сами Гамалеи описывали летальные случаи, которые они классифицировали, что люди были заражены на момент вакцинации, хотя им проводили и ПЦР и анализ крови. И пости все летальные исходы после вакцинации у нас преподносят, что люди сами были уже заражены и вакцина только усугубила течение. Т.е. если бы эти медики вакцинировались, то с какой вероятностью трое из них попали бы в статистику?
так щас кроме ковида нет других болезней...ни гриппа нет ни орви ни других заболеваний)))) ...
Это смахивает на сценарий по решению проблемы - 15 числа их должны были отстранить, а тут части дают медотвод в связи с наличием антител, а у часть пцр положительный - и дают больничный..
За почти два года пандемии переболели почти 6%. То есть примерно 3% в год. Лет за 30 нас всех накроет… дожить бы…)))