Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин прокомментировал мнение о причастности России к польско-белорусскому кризису

14 ноября 2021, 14:08
14 ноября 2021, 15:23
Девушку изнасиловали потому, что она провокационно была одета. Банк ограбили потому, что там было слишком много денег. Мигранты рвутся на Запад потому, что там слишком много свободы и богато живут люди. Логика железная. Нет ответа только на один вопрос. Почему мигранты сейчас штурмуют границы стран ЕС именно из Белоруссии?
14 ноября 2021, 15:48
Человек 20-й уже это спрашивает и лень самим посмотреть в сети, что в Беларуси - безвиз для около сотни стран.
14 ноября 2021, 15:04
Бледненько как то оправдывается...
14 ноября 2021, 15:17
Есть ли среди комментаторов врач-психиатр? Очень интересно Ваше мнение по поводу статьи!
14 ноября 2021, 22:55
Это ж надо, поганый Запад, так, сво.., хорошо живет, что туда люди правдами и неправдами рвутся! Конешно, виноваты, гады такие!... Лучше бы молчал, за умного бы сошел...
14 ноября 2021, 15:53
"Сами создали условия того, чтобы тысячи и сотни тысяч людей поехали." Негодяи подняли уровень жизни своего населения так, что вся Африка и Ближний Восток к ним ломятся! Учитесь у России!
14 ноября 2021, 17:22
Обычный НАСТАМНЕТ.... Ложь, повторённая многокртано, становится правдой. (С) Доктор Йозеф Геббельс..... Догадываетесь, что он в Дрездене изучал?
14 ноября 2021, 14:35
Белоруссия не граничит со странами ближнего Востока. Соответственно трафик искуственный.
14 ноября 2021, 15:02
Это не мы.
14 ноября 2021, 18:58
Пoчему бы миrрантам в свoих странах пoрядoк не навести? И не надo никуда ехать будет
14 ноября 2021, 16:34
Почему наши власти никогда не подают в суд на клеветников? Ведь столько уже раз забугорные чиновники и СМИ беззастенчиво врали о нас! И раз им ничего за это не бывает, они, уроды, всё сильнее распоясываются.
14 ноября 2021, 14:21
Польша сразу послала квоты от ЕС, а ей ничего не сказали - как же, свой союзник против России.