Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Петербурге представили фильм «Небо» о российских военнослужащих в Сирии

14 ноября 2021, 14:57
14 ноября 2021, 15:02
Лучше бы рассказали что они там делали! И чьи интересы они там отстаивали...
14 ноября 2021, 15:11
получали боевой опыт в реальных условиях
14 ноября 2021, 15:26
14 ноября 2021, 15:11
получали боевой опыт в реальных условиях
В данном случае боевой опыт получил пилот турецкого F-16. Так что еще американская техника была проверена на боеспособность.
14 ноября 2021, 16:13
14 ноября 2021, 15:11
получали боевой опыт в реальных условиях
Вы либо бредите, либо соловьиный помет разъел ваш скудный разум...
14 ноября 2021, 15:57
Отчего же не Симонянам-Кеосоянам поручили столь почетную работу?
14 ноября 2021, 16:27
Как по мне лучше потратить 2 часа своей жизни лежа на кровати и смотря в потолок, чем смотреть очередной квасной говновысер.
14 ноября 2021, 17:44
Игорь Петренко - это который участвовал в убийстве, но был отмазан пo малолетке?
14 ноября 2021, 17:53
Да, это он! Но не стал нытиком и вечно плачущим занудой, а смог переломить ситуацию и состоятся как актер!
14 ноября 2021, 15:04
"... включить фильм «Небо» в перечень обязательных к просмотру в вооружённых силах..." - А что военнослужащих России принудительно заставляют кино смотреть?
14 ноября 2021, 16:37
Кстати, обратите внимание, что культ пилота только в нашей стране. Нигде в мире больше такой хренью не страдают. То они героически уводят горящие машины, то вон про сбитого военного снимают фильм. А чем пехотинцы не угодили, они не воюют? Или на месте летчика был не военный летчик вовсе (для которого быть сбитым - часть профессиональных "обызанностей", на которые он соглашается подписывая неплохой контракт), а почтальон (прямо как в известном фильме с Кевином Костнером 1997 года), который вдруг ни с того ни с сего решил спасти мир? Да вроде бы нет.
14 ноября 2021, 17:02
Кстати, обратите внимание, культ пилота развит в странах имеющих собственную авиацию, которая участвовала в конфликтах и войнах 20-21 веков. На потолке вы не разглядели множество американских и европейских фильмов о героях-летчиках, вы удивитесь, но есть даже индийский! Протрите потолок и постирайте простыню от высеров!
14 ноября 2021, 17:29
14 ноября 2021, 17:02
Кстати, обратите внимание, культ пилота развит в странах имеющих собственную авиацию, которая участвовала в конфликтах и войнах 20-21 веков. На потолке вы не разглядели множество американских и европейских фильмов о героях-летчиках, вы удивитесь, но есть даже индийский! Протрите потолок и постирайте простыню от высеров!
Ну если не хотите прослыть пустословом назовите мне фильмы про конкретных летчиков погибших, скажем в Ираке, Афгане (из стран НАТО, разумеется), да в том же Вьетнаме - вы же говорите, там им тысячи полегли. Не всякие абстрактные Топ Ганы и не фильмы про исторических личностей вроде Амелии Эрхарт. Что, не можете?
14 ноября 2021, 17:40
14 ноября 2021, 17:29
Ну если не хотите прослыть пустословом назовите мне фильмы про конкретных летчиков погибших, скажем в Ираке, Афгане (из стран НАТО, разумеется), да в том же Вьетнаме - вы же говорите, там им тысячи полегли. Не всякие абстрактные Топ Ганы и не фильмы про исторических личностей вроде Амелии Эрхарт. Что, не можете?
Ага побежал! вы писали про культ летчик, Афганистан, Ирак и т.п. не упоминали, а теперь привычно включили заднюю! А что во Вьетнаме не тысячи американцев полегли? Откройте сайт Арлингтонского кладбища, если знаете что это такое, и почитайте. Поисковик нашел штук 15 фильмов про ВВС США , Японии, Франции. Если не хотите прослыть пустословом то не виляйте и не выдумывайте выгодные для Вас условия! Читайте, развивайтесь и будет Вам счастье!
14 ноября 2021, 17:39
Это еще что. Ждите фильм о "Чуде на кукурузоне" от создателя "Тот еще Карлосон" ))))
14 ноября 2021, 16:43
Когда же фильм снимут героический о службах тылового обеспечения???
14 ноября 2021, 17:25
Хорошая мысль, харизматичный начсклада, атлетического телосложения, запросто сможет поднять престиж армии среди женского пола.
15 ноября 2021, 09:30
Заказуха которую лучше обойти за километр...
16 ноября 2021, 17:09
Кино, важнейшее из искусств, отражает нашу реальность, такая ситуация случилась и отрицать это глупо, дальше каждый вывод делает для себя. Что важнее - увековечить таким образом память и память светлую и о Пешкове, и о многих военнослужащих, храбро выполняющих свой долг. Я посмотрю, точно, и уже потом буду судить о картине, никак по-другому ибо обсуждать это нельзя.
16 ноября 2021, 17:58
Ну что ж, любите, девушки, простых романтиков, как поется...прежде чем обвинять кино в клюкве, советую посмотреть, вынести для себя есть что всегда, очень полезная и правильная картина. Человеческая история, которую многие и не узнали бы, не будь фильма.
17 ноября 2021, 03:16
Снят отвратительно. Такие события, и так ужасно снять. Режиссёру только любовные сериалы снимать. Разочарован.
14 ноября 2021, 16:13
очень Здорово! всегда приятно, когда Отечественные кинематографисты не сидят, сложа руки, выпускают Очередной фильм! считаю, что Нужно посетить Кинотеатр, ознакомиться с наверняка Интересной историей о российских военнослужащих в Сирии!
14 ноября 2021, 16:26
Надеюсь, что это сарказм иначе у меня для вас плохие новости )))
14 ноября 2021, 17:36
14 ноября 2021, 16:26
Надеюсь, что это сарказм иначе у меня для вас плохие новости )))
Все страны снимают подобные фильмы, если могут. Взять тот-же Top gun. Вопрос только, что в фильме первично - хорошее кино, или пропаганда.
14 ноября 2021, 22:16
А ПРО ТУ-154 С ХОРОМ АЛЕКСАНДРОВА, ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА КОГДА СНИМУТ ?