Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Общее число привитых от ковида в Петербурге перевалило за 2 млн человек

15540
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
vvivanov14 Ноя 2021 в 17:37

Это с учетом ревакцинированных?

vader14 Ноя 2021 в 17:38

Вообще ничего понять нельзя. "число летальных исходов в целом по России снизилось: 1 219 против 1 241 13 ноября" - это вообще все летальные исходы? Или только ОТ ковида? Или С ковидом?

Gnider14 Ноя 2021 в 17:39

Правильно будет "Сертификаты есть у 2млн человек"

Q_Q14 Ноя 2021 в 17:43

Чудеса, кол-во привитых растёт, кол-во переболевших растёт и всё больше народа заболевает. Кто-то где-то гонит лажу с цифрами, загоняя всех в курятник.

SlawaPiter14 Ноя 2021 в 17:51

Количество вакцинированных прямо пропорционально числу безвременно покинувших этот бренный мир...

07A14 Ноя 2021 в 17:59

Ну вот, никогда не было такой легкой победы прогресса над невежеством! Им только пригрозили увольнением из пиццерии и они кинулись колоться!

26222492114 Ноя 2021 в 18:06

Пускай прививаются на здоровье . Лишь бы только польза была и вреда не было

Злой кот14 Ноя 2021 в 18:08

Ну, вот, нагнали народу.

Ипполлит14 Ноя 2021 в 18:24

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»©

26189691114 Ноя 2021 в 18:47

В Нидерландах привито почти 85%, из них больше 82% привитых 12+, а заболеваемость растёт, вводят новые ограничения, под вопросом локдаун. Так что 80% привитых и ковид побеждён - не факт.

vseidetpoplanu14 Ноя 2021 в 19:00

только один вопрос про "перевалило" - и чо?!
и ответ только один - ниче!
вот и вся новость))

Я Иванов14 Ноя 2021 в 19:08

нежные все стали. слабаки и трусы. случись глобальный конфликт, так же воевать пойдут, как на прививку. поколения хиви.

Данила бобров14 Ноя 2021 в 19:09

«Ну, пошли дела кой-как.» (с)

shutnik7814 Ноя 2021 в 20:10

а чего не 5 млн? статистике всё равно... гонят "рабов" в лице бюджетников на мед опыты... и довольны..

FontankaReader14 Ноя 2021 в 20:12

На заметку: для уханьского типа короны надо было вакцинировать 60-65% людей (для остановки эпидемии). У "дельты" выше R0, для нее надо вакцинировать 80-85%, чтобы остановить эпидемию. При 5.4 млн населения в городе привить надо 4.3-4.6млн человек. И не просто привить, а иметь 4.3-4.6 с актуальным иммунитетом, т.е. привитых не далее, как пол-года назад.

4u6uc14 Ноя 2021 в 20:20

ну в переди ещё столько же... а вакцинируют уже больше года XD

E .SladkiBubalehhh14 Ноя 2021 в 21:59

Если все привились , кто в ковидных клиниках лежит ?

VKuser8675287214 Ноя 2021 в 22:54

Уважаемые привитые! Вот что о вас думает биолог, директор АНО по поддержке и развитию вакцинопрофилактики «Коллективный иммунитет» Антонина Обласова: «Важно то, сколько денег было вложено в разработку вакцин. Потому что деньги — это скорость".

26609186515 Ноя 2021 в 00:58

Появились сообщения о новом побочном эффекте прививки - НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!

26645620515 Ноя 2021 в 09:47

Допустим, если всех уколят, на кого потом пенять будут? Кого назначат стрелочником?

Guest123415 Ноя 2021 в 13:25

Даздраперме: В ваших рассуждениях о Сингапуре Вы упускаете основной момент: это была страна с самыми жесткими ограничительными мерами, благодаря которым у них просто не было ни одной волны до этой осени. Они жестко все сидели по домам, как только появлялся хоть один случай.
А этим летом они решили, что раз большинство населения вакцинировано, ограничения можно снять. И сейчас у них идет первая волна.
Получается, Вы сравниваете несравнимые вещи - отсутствие вируса в условиях жесточайших ограничений с первой волной в отсутствие всяких ограничений. Не очень умно. Очевидно, что при делении на ноль получается бесконечность.
По поводу влияния "вивисекцированных" зависит не наличие волн, а их высота, особенно - высота волн смертности. И если Вы сравните страны с разным уровнем вакцинации, Вы именно это и увидите. Волны есть везде, но смертность в этих волнах в странах с низким уровнем вакцинации выше, чем в предыдущих волнах, а в странах с высоким уровнем вакцинации - ниже.

Вернуться к публикации
close