Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Чтобы знали, где находится "Русский мир"..... И кого в следующий раз присоединять будем.....
Что бы поступать в вузы, в первую очередь, надо активно учит языки - английский, немецкий, итальянский.
Ага, экзамен по географии..... И единственный вопрос в билете: "Чей Крым"?......
Я бы назвал эту инициативу "Экзамен по патриотической географии"....
Еще надо ввести в ВУЗах обязательный предмет "История партии Единая Россия".
Да что уж мелочиться...
Сразу вводим:
1. Научный едросизм
2. Теологию
Ну впринципе и достаточно, остальное надо объявить лженаукой и запретить.
Ах да, ещё географию, ну чтобы все знали где вероятный противник и куда сбегут с случае чего😎
Поддерживаю! Площадь освобождённой сырии необходимо знать каждому! :))
А тем временем иракские и сирийские туристы продолжают загаживать Белоруссию
Судя по выступлениям "величайшего" географа по Сирии, которую он уже завоевал раз пятьсот, подобная практика подпадает под тщательное наблюдение психиатра...
Учитель:
- У вашего сына двойка по географии!!!
- Ничего страшного! С нашими доходами далеко не уедешь!
Орден на спину и прочие цацки
Жаль без усов недостаточный вид
Мудрые всё-таки русские сказки
Лучше, когда воевода молчит
А что, умение собрать/разобрать АК по нормативу уже не катит?
"Не спрашивай, какой там редут, а иди, куда ведут!"(С)
География нужна, чтобы проще было найти ту тайгу, где с дедулей, ой, то есть молодым и энергичным, заблудится шойгу? 🤔
Поросль молодая, за 20, а так же за 30 лет от роду не знают географию ото слова совсем !
кто я? где я? как я тут оказался? =)))) и почему я в России? =)))))
Все-таки министры обороны, хоть некоторые из них крестятся противоконституционно, но тоже, как и все люди происходят от обезьян (приматов древних, точнее). Думаю, каждое утро вместо Ветхого Завета им стоит читать Дарвина , например, также Ньютона и Джордано Бруно. Я уж не говорю про современные данные о Вселенной . И сдавать, сдавать , сдавать это все. Ректорам ВУЗов.
Это уже старость у бедняги ? Это уже маразм? Случай-то не первый, великоумия, однако.
Ну теперь будет у него ещё медаль от Географического общества за сдачу экзамена ;)
Как-то всех сильно беспокоит предложение...плохо в школе учились или географичка злая была? Ваше нежелание знать тот огромный пласт данных, который дает география, не может определять актуальность такого нововведения. Предложение-то хорошее, а люди срываются, будто всю страну завтра погонят сдавать экзамен.
Кто-нибудь, скажите Шойгу, что нынче в школе в 10-11 классе географию не изучают((( Может такая картина не во всех школах - сын учится в 11-ом, география исчезла после 9-го.