Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Федор спасибо, молодец,ибо нечего там делать, в катарах всяких, отдыхайте до весны..
Если бы дождь пошел еще сильнее, то на замену можно было выставлять ватерполистов и тогда кто знает!
Увидели лицо реальной сборной при игре с достойным соперником. Ни одного удара в створ ворот. Игра на отбой. Стыд и позор!!!
Сборная России это стабильность и отстой. С такой игрой нечего делать на чемпионате мира.
В принципе, Карпин выбрал правильную тактику, но есть одно "но" - при такой тактике, с таким соперником, Дзюба нужен был, как воздух. Он бы и оттягивал их на себя, подальше от наших ворот, и побороться мог, в том числе и при стандарте.
Жеребьёвка будет 26 ноября, удачи нам там очень надо!
На протяжении 30 лет, исключая 2 раз, в важных матчах миллионеры, которые всю жизнь тренируются, допускают ошибки уровня школьной площадки.
Ни одного момента для гола не создали,у чужих ворот,хорошо что я спал вечером,не смотрел.Хорватам спасибо за 2008.
В принципе можно сэкономить много денег, если не посылать нашу сборную играть, а сразу признавать поражение.
Команда дармоедов-мультимиллионеров сыграла в своем стиле. Будут ждать достойных соперников типа Гибралтара или Фарерских островов.
Просто Россия - не футбольная страна. Вот в городки бы, там, наверное, были бы на высоте. Или вот есть русский и особенно советский вид спорта - закидывание противника шапками. Тут вообще были бы вне конкуренции.
Пётр.
Хороший матч (дождь, напор, интрига, болельщики)... Все по делу... Впереди стыки - мы в игре😀
видно же, что только из-за поля и погоды проиграли. но Валерка не дуpaк. на стыки настроит команду. и ведь очков для 1-го места не хватило не из-за Валеры же. кто там в начале отборочного цикла напортачил и убëг?
Посмотрите историю, Хорватская команда для России всегда была одной и самых проблемных. А вчера, судя по публикациям, все были готовы "шапками закидать". Получите!...
Питерский привет Карпуле, он на чем-то настоял, отдавив. Дальше будет хуже, но бабла поднял)
Ребята, журналисты!
Ну что это за заголовок?
Из него следует, что команда России сначала лишилась места, а потом из-за этого проиграла Хорватии!