Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

3 м/с, с-з

760мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Истребители Checkmate начали собирать, серийное производство ожидается через 5 лет

9923
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

"«Серийные поставки танка «Армата» начнутся в 2021 году»"(с)ростех

тов14 Ноя 2021 в 20:39

Микросхемы американские и израилькие? Гидравлика китайская?

Роисся вперде! Через пять лет, если доживет.

ДуремарСПб14 Ноя 2021 в 20:44

Где мультик ,Путин?Что уже и на мультик бабла нет?Без мульта не верим.

Alex00014 Ноя 2021 в 20:45

Очередной суперджет?

pride14 Ноя 2021 в 20:45

Громкое название! Они взяли в команду пиарщиков Рогозина?

Piter Russo14 Ноя 2021 в 20:46

Если полетит в серию - то очень конкурентоспособный продукт на рынке вооружения будет.

07A14 Ноя 2021 в 20:47

Крымского моста и "Северного потока-2" тоже нет! На Украину полным ходом идут океанские кизяковозы!

AlBerkut14 Ноя 2021 в 21:00

Су-75? В серию?
Ну ок, а что там с Су-57, тоже в серию пошёл? Сколько выпущено, сколько в строевых частях есть? 🤔

Igor_VS14 Ноя 2021 в 21:09

В эпоху развитого путинизма цифры, даты. результат не имеют никакого значения. Я бы закрепил это в конституции.

Russian Lives Matter14 Ноя 2021 в 21:42

Русское название придумать фантазии не хватило?

Толя Новосельцев14 Ноя 2021 в 21:45

Глубинный народ воспринял новость с энтузиазмом.... По случаю хлопнули контрафактного алкоголя.....Пошли повышать рождаемость......

piterez14 Ноя 2021 в 22:38

Начали собирать с хвоста, в хвосте меньше мозгов, но больше костей....

Memory1714 Ноя 2021 в 23:30

Для реальной защиты русских сегодня надо вкладывать деньги в развитие здравоохранения, а не в истребители.
Помню, как в начале эпидемии, военные поехали в Италию защищать граждан НАТО, а в Смоленске и Оренбурге в это время загибались наши граждане в красных зонах, вот и всё, что надо знать про «нашу» армию.

Artem_915 Ноя 2021 в 07:46

фонтанкинские хохлы в истерике))

Kilgore Trout15 Ноя 2021 в 08:49

А что это за "западные покупатели"?.. На западе, как известно, у нас НАТО, они у нас не покупают. Турция на юге, все остальные покупатели - на востоке.

O-o!15 Ноя 2021 в 08:55

Название должно быть захватывающее, чем кучерявее название, тем больше бабла идет в распил. Да, и обязательно разработки секретные! А то 40-50 процентов уже не устраивает. Даешь 70!

Вернуться к публикации
close