Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Алло, Артем? Какие планы на март?» Как болельщики шутят над обидным поражением сборной России под проливным дождем

42247
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ботокиллер14 Ноя 2021 в 21:29

Это не обидное, а закономерное положение, хотя я смотрел и даже болел за наших, везёт сильнейшим, а наши оказались слабаки в главной игре. Экономики нет, образования нет, промышленности нет, так хоть бы спорт был, там много думать не нужно, так тоже нет, зато скоро в думу попадут, кнопки нажимать.

abc-spb14 Ноя 2021 в 21:30

"Грешно смеяться надо больными людьми..." (из классики)

Brevnault14 Ноя 2021 в 21:59

Какой Артем? Аршавина зовут Андрей.

Сашаша14 Ноя 2021 в 22:20

А нет ощущения что просто договорной матч? Им заплатили они проиграли, логично же

kagemusha14 Ноя 2021 в 23:53

Вратарь играл отлично. Карпина очень жаль. Они все, кто и на Матч тв говорил чуть ли не плакали. Впервые стало обидно за сборную после Соленко.

Николай Мал15 Ноя 2021 в 01:31

Странно, что до сих пор, никто не прокричал сакральную фразу, подведшую итог академической деятельности "великого" футболиста и тренера Карпина: "ВАЛЕРА! НЕ ВЕРИМ!"

Игорь1115 Ноя 2021 в 01:40

В 1999-ом хохол пропустил дыро-хол,сейчас абрек с обрезом.
Уря,с праздником!

CZE-RUS15 Ноя 2021 в 02:22

Ну, и слава богу. Весь мир не увидит наше позорище в Катаре

milon15 Ноя 2021 в 04:19

закономерное позорище. забавно наблюдать за ватниками как у них дымится величие

Butleger15 Ноя 2021 в 09:42

Играли на ничью. На таком поле могло и прокатить, не повезло. Сейчас, понятное дело, все сборную поливают помоями. Но парни бились. Сафронов так вообще просто молодчик, тащил просто всё и много раз откровенно выручил. Если бы 10 минут достояли, сейчас тон комментариев был бы на 100% обратный, мол, да, играли невзрачно, но результат сделали. Лично у меня претензии только к Заболотному. Ну, не умеет человек, ну что его выпускать? Теперь стыки..

Гриб15 Ноя 2021 в 11:39

На канале матч Генич верно сказал, чего вы вообще хотите от сборной которая в мировом рейтинге? 65-я или какая там? То что за 10 минут до конца сборная РФ была на первом месте в группе это уже было чудо!

PapaKarlo15 Ноя 2021 в 12:41

У меня нет претензий к команде сборной , к тренеру. Хорваты заведомо сильнее. И они показали это по игре. Особенно 2-й тайм. Наши, кое как отбивались... Повезло нам, что всего 1 гол. Нападения у нас нет, защита в свои ворота забивает.

WildZes15 Ноя 2021 в 12:57

Уважаемые!

Впервые пишу на подобную тему в подобном месте.
Хочу высказаться: парни из сборной - молодцы, но с господином Ловчевым, которого ранее находил совершенно ангажированных, о характере матча в одно слово, согласен полностью.

Всем приятного просмотра стыков!

Надеюсь на этом завершу карьеру спортивного комментатора)))

serkurilen15 Ноя 2021 в 13:30

С другой стороны, наши забили единственный гол в матче.

VKuser12270930515 Ноя 2021 в 17:38

При чем тут Карпин, если футболист профессионал он хотя бы пас может точно отдать и мяч обработать. Хорваты же могли?

VKuser769787315 Ноя 2021 в 20:20

По количеству ярых болельщиков футбола можно судить о количестве глупцов, населяющих страну. Чтоб это было самой большой проблемой в вашей жизни. А не пытки в саратовской колонии, например.

Вернуться к публикации
close