Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трех человек госпитализировали с ножевыми ранениями после драки в Шушарах

15 ноября 2021, 09:17
15 ноября 2021, 10:33
Посёлок Шушары и Ленсоветовский - это разные населённые пункты, располагающиеся на территории МО "Шушары".
15 ноября 2021, 10:16
Это ещё так, цветочки. Бытовуха будет нарастать в градусе и количестве по мере дальнейшего роста уровня стресса и падения уровня жизни.
Жители ННовгорода и Петербурга не ожидали, что у сотрудника ара-сервиса тоже будет кыньжал!!
15 ноября 2021, 09:26
"дай закурить" двоих с ножами к третьему - это уже не бытовой конфликт, а очевидный грабеж, в данном случае не удавшийся и преобразованный в тяжкий/средний вред здоровью, если свои, или покушение на убийство, если нет. Хотя, если двое "очень свои", вполне возможна и самооборона от третьего.
15 ноября 2021, 09:39
Добро пожаловать обратно в 90е, тогда гоп-стоп тоже считался обычным бытовым конфликтом.
15 ноября 2021, 10:39
«В горбольницу № 26 доставили 33-летнего сотрудника компании по ремонту автомобилей с ножевой раной В ГРУДЬ». «Раной в грудь» - это как? Рана чего? Рана груди, а не «в грудь». Ещё лучше - «…с ножевым ранением груди».
15 ноября 2021, 12:27
Народ вооружает простым способом: складными ножами. Очень просто: легкий, места мало занимает, не нужно разрешения. При Совдепии за нож в кармане можно было получить срок. Носили отвертки, небольшие напильники с острым концом. Я мол, электрик, слесарь-отбрехивались при поимке
15 ноября 2021, 13:28
А что, электрику нельзя нож носить? А как же кабель разделывать?
15 ноября 2021, 11:54
И 33-летнего сотрудника компании по ремонту автомобилей без национальности. )