Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Cовсем недавно обсуждал с приятелями интервью Макаревича в котором он лизал власти попу в очередной раз (сошлись во мнение что после Крымнаш Макар сильно изменился) пройдясь по так называемым антипрививочникам и я тогда сказал, что если БГ выскажется в подобном ключе то я как боярский съем свою шляпу:((( И вот Однако с БГ я ошибся, на фонтане интервью с ним и вот: Ваша книга вышла как раз в то время, когда закрыты все границы, когда между странами установлены ограничения, когда могут ездить только вакцинированные. Как вы относитесь к таким ограничениям?
— Знаете, я за последние полтора года заметил, что тех, кому нужно было передвигаться, ограничения никак не останавливали. А что до споров о вакцинах, то мне кажется, что у каждого есть право на свою точку зрения; если человек не хочет вакцинироваться, а предпочитает целомудренно дрейфовать в сторону кладбища, то это — его выбор. Как говорят индусы — со временем он переродится с другой точкой зрения.
В этой бороде Гребенщиков без грима может играть в Нашей Раше коллегу Сифона и Бороды.
Яб в Индию съездил..какая то непонятная страна ..но взгляд туриста слишком поверхностный
БГ это легенда. Спасибо вам, Борис Борисович за всё. Вы главное живите и не болейте!
"Всё, что мы в Европе имеем и знаем, — это всё идет оттуда".
Слова очарованного дилетанта, западная и восточная культура очень разные, и главные достижения и знания европейцев появились в Европе, то же самое с восточной культурой. Запад - материальная кульура, Восток - духовная
Хорошее интервью. Интересный, философский взгляд на мир, человек явно "преисполнился"... Здоровья
Мерзкий мутный тип. К иконам еще полез на старости лет.
Задание у него что ли переписать чудотворные иконы для последующего уничтожения.