Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы видим необычную концентрацию сил». Генсек НАТО призвал Россию «снизить напряженность» на границе с Украиной

10224
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Cвифт15 Ноя 2021 в 20:10

.... похоже минуэты закончились.
--- Путин указом приравнял товары из ДНР ЛНР к российским и разрешил им участвовать в госзакупках
.... а вложения требуют серьёзное ПВО и ракеты средней дальности.
--- .... "В следующем году мы планируем выйти на уровень 5 млн тонн стали по нашим предприятиям. Эта та задача, которая у нас существует"
... Кроме того, отметил Юрченко, в ближайшее время ЮГМК планирует взять под свое управление новые предприятия в ДНР и ЛНР. "В настоящий момент у нас семь предприятий, но я уверен, что в ближайшее время мы еще будем забирать предприятия в свое управление. В первую очередь это компании, которые занимаются выпуском металлургической продукции, также мы будем интересоваться и химическими предприятиями, будем обращать внимание на угольную промышленность", - добавил генеральный директор.

Brevnault15 Ноя 2021 в 20:14

Польша на границе с Белоруссией готовится строить стену из британских солдат?
Ничего не понял. Но очень интересно.

Pilat15 Ноя 2021 в 20:19

Не о том думают НАТОВцы, не о том.
Главное снабдить всех натовских солдат подгузниками, потому как когда начнется им придется долго бежать не останавливаясь.
Но в принципе, не могу в очередной раз не восхититься наглостью и умению приписывать свои подлости другим.

Vivekananda15 Ноя 2021 в 21:09

Дай Бог сил, мужества и стойкости доблестным защитникам Украины.

Strelets 7715 Ноя 2021 в 21:16

Смешно читать от некоторых, какие мы сильные и крутые. У США, например больше 10 авианосцев, и НАТО мощнейший военный блок.

26237090115 Ноя 2021 в 21:29

Путинские салдафоны готовятся к прорыву бедорусско-украинской границы?

Silli-Billi15 Ноя 2021 в 21:29

Смешно слышать про могучую и непобедимую Роисю. Зная например, что у НАТО есть 900 истребителей 5 поколения (F-22, F-35). А Путин имеет всего 1 (один) серийный Су-57 :))))

grannie15 Ноя 2021 в 22:07

«активность НАТО в Чёрном море — не угроза для России, это полностью оборонительное военное присутствие»

Интересно, если наши будут в Мексиканском заливе барражировать - это тоже будет «оборонительное военное присутствие» ?

Piter Russo15 Ноя 2021 в 22:27

Время верстать бюджеты в НАТО.. под это дело важно нести как можно большую околесицу об угрозе со стороны России.

GRAY15 Ноя 2021 в 23:24

Интересный способ вести переговоры с суверенным государством - настоятельно ТРЕБОВАТЬ от него соблюдения их правил на своей территории! А почему бы НАТО не уйти подальше от России из стран Балтии, например?

Stargazer 202216 Ноя 2021 в 01:12

Ну, не хвалить же ему Россию. Чувак честно отрабатывает свою немалую зарплату, а стыд глаза не ест. Если у этих Йенсов такое понятие вообще существует.

baddanZer16 Ноя 2021 в 09:43

НАТО выразило озабоченность из-за того, что Россия находится на границе с Украиной.

Вернуться к публикации
close