Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Мы видим необычную концентрацию сил». Генсек НАТО призвал Россию «снизить напряженность» на границе с Украиной

15 ноября 2021, 20:02
15 ноября 2021, 20:14
Польша на границе с Белоруссией готовится строить стену из британских солдат? Ничего не понял. Но очень интересно.
16 ноября 2021, 01:12
Ну, не хвалить же ему Россию. Чувак честно отрабатывает свою немалую зарплату, а стыд глаза не ест. Если у этих Йенсов такое понятие вообще существует.
15 ноября 2021, 23:24
Интересный способ вести переговоры с суверенным государством - настоятельно ТРЕБОВАТЬ от него соблюдения их правил на своей территории! А почему бы НАТО не уйти подальше от России из стран Балтии, например?
15 ноября 2021, 21:29
Путинские салдафоны готовятся к прорыву бедорусско-украинской границы?
15 ноября 2021, 21:09
Дай Бог сил, мужества и стойкости доблестным защитникам Украины.
15 ноября 2021, 20:10
.... похоже минуэты закончились. --- Путин указом приравнял товары из ДНР ЛНР к российским и разрешил им участвовать в госзакупках .... а вложения требуют серьёзное ПВО и ракеты средней дальности. --- .... "В следующем году мы планируем выйти на уровень 5 млн тонн стали по нашим предприятиям. Эта та задача, которая у нас существует" ... Кроме того, отметил Юрченко, в ближайшее время ЮГМК планирует взять под свое управление новые предприятия в ДНР и ЛНР. "В настоящий момент у нас семь предприятий, но я уверен, что в ближайшее время мы еще будем забирать предприятия в свое управление. В первую очередь это компании, которые занимаются выпуском металлургической продукции, также мы будем интересоваться и химическими предприятиями, будем обращать внимание на угольную промышленность", - добавил генеральный директор.
15 ноября 2021, 20:12
.... в общем, шаровары дотролились Байрактарами.
15 ноября 2021, 20:19
15 ноября 2021, 20:12
.... в общем, шаровары дотролились Байрактарами.
Cвифт, дружище, это не ты там в тигровых трусах бегал по дороге, а то мысли твои похожи после сильной травмы головы, даже пьяный такое не напишит. Вы же на переднем крае по защите родины, ну хоть читайте что за бред пишите. Целая ботоферма и все дебилы, парадокс
15 ноября 2021, 20:21
15 ноября 2021, 20:19
Cвифт, дружище, это не ты там в тигровых трусах бегал по дороге, а то мысли твои похожи после сильной травмы головы, даже пьяный такое не напишит. Вы же на переднем крае по защите родины, ну хоть читайте что за бред пишите. Целая ботоферма и все дебилы, парадокс
... вы часом не из прайда Курпатова ?)))
15 ноября 2021, 21:16
Смешно читать от некоторых, какие мы сильные и крутые. У США, например больше 10 авианосцев, и НАТО мощнейший военный блок.
15 ноября 2021, 21:31
ага , правда только два из 11 на ходу)) остальные много лет на многолярдных ремонтах, ну то такое... А с появлением у России гиперзвуковых ракет и эти обои два авианосца становятся прекрасными мишенями))
15 ноября 2021, 21:37
15 ноября 2021, 21:31
ага , правда только два из 11 на ходу)) остальные много лет на многолярдных ремонтах, ну то такое... А с появлением у России гиперзвуковых ракет и эти обои два авианосца становятся прекрасными мишенями))
Вы тоже путлеровских мультиков насмотрелись??? Буду смеяться когда эти "ракеты" на кремлевский бункер падать начнут.
15 ноября 2021, 20:19
Не о том думают НАТОВцы, не о том. Главное снабдить всех натовских солдат подгузниками, потому как когда начнется им придется долго бежать не останавливаясь. Но в принципе, не могу в очередной раз не восхититься наглостью и умению приписывать свои подлости другим.
15 ноября 2021, 21:19
А я чего помню, как в Сирии нарубили несколько Камазов Вагнеровцев. Все были без подгузников.
15 ноября 2021, 21:46
15 ноября 2021, 21:19
А я чего помню, как в Сирии нарубили несколько Камазов Вагнеровцев. Все были без подгузников.
А много ли нужно ума долбить с воздуха пехоту у которой нет средств ПВО? Причём защищая ИГИЛ. А вот талибы показали наглядно, что могут НАТОВскме солдаты когда против них есть даже примитивное ПВО. Весь мир видел как американцы бежали роняя тапки. Из них вояки как из гуана конфета. Уменяю воевать только против изначально невооруженого противника.
15 ноября 2021, 21:29
Смешно слышать про могучую и непобедимую Роисю. Зная например, что у НАТО есть 900 истребителей 5 поколения (F-22, F-35). А Путин имеет всего 1 (один) серийный Су-57 :))))
15 ноября 2021, 21:36
... обновите методичку ))) ... в декабре уже будет пять и мельком Звезда показала линию сборки БПЛА "Охотник".
15 ноября 2021, 22:07
«активность НАТО в Чёрном море — не угроза для России, это полностью оборонительное военное присутствие» Интересно, если наши будут в Мексиканском заливе барражировать - это тоже будет «оборонительное военное присутствие» ?
15 ноября 2021, 22:22
Все верно. У нас много виргинских сухогрузов. Пусть плывут. Пусть треплют нервы.
15 ноября 2021, 22:28
15 ноября 2021, 22:22
Все верно. У нас много виргинских сухогрузов. Пусть плывут. Пусть треплют нервы.
Если эти сухогрузы с Искандерами и булавами будут ходить вот тогда нервы потреплются.. а так...
15 ноября 2021, 22:27
Время верстать бюджеты в НАТО.. под это дело важно нести как можно большую околесицу об угрозе со стороны России.
16 ноября 2021, 09:43
НАТО выразило озабоченность из-за того, что Россия находится на границе с Украиной.
16 ноября 2021, 11:33
Россия тоже озабочена, но не отодвинула пока границу дальше от себя на запад...