Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Еще неплохо бы часть штрафа отдавать тому, кто заснял. Тогда на каждом перекрестке появятся желающие подработать, и нарушителей поубавится.
Развиваем институт стукачества, общество не должно быть единым, все должны бояться, подозревать и ненавидеть друг друга.... кто же написал 4 млн. доносов?
у меня во дворе мусор вывозится раз в 2-3 дня. и именно из-за чудиков, паркующих свои повозки на подъезде к мусорным контейнерам. с удовольствием бы каждое утро заснимал таких на видео и отправлял куда нужно. про тех, кто летит на свой красный, когда пешеходам уже горит зелёный и они уже пошли, отдельная тема. коснулся зеркалом - лишение на 1 год на первый раз, на второй на 3 года и т. д. сел за руль, будучи лишенным прав, поехал на полгода отдохнуть в колонии-поселении.
Я думаю многие нормальные граждане помогут гибдд и комитету по транспорту навести порядок в нашем городе.
Начну с прилегающих улиц у Сенного рынка.
А гаев можно будет сымать? Или это всё пойдёт в корзину с пометкой "эффект 30 кадра"? :))
Какие же вы, товарищи комментаторы, наивные! Это - госпрограмма, на которую выделят деньги. Чуете, куда я клюню?
Ну чего голосовали за едро ? Радуйтесь ! Скоро будете колпаком и куриный код на лоб вам прилепят
и как вы собрались ловить пешеходов, гуляющих на красный? =)))) или это только для водятлов особая привелегия? =))))
пользователей этого приложения спасет скорее всего то, что не сильно оно работать будет, как и остальные гос. проги
Надеюсь на выпуск следом, в скорейшем времени, приложения народный антикорупционер. Так, чтобы мы могли, разместив фотографии и видео движимости и недвижимости оных, составить их полный список в стране. А то живущие на налоги и поборы органы, никак не справляются с этой, очень трудной задачей. Народ должен знать своих коррупционеров.