Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург по суточной заболеваемости коронавирусом вышел на первое место по стране

38653
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Бабаха16 Ноя 2021 в 12:21

неужели вакцинация-изоляция тут не при чем?

polinmole16 Ноя 2021 в 12:24

Срочно Беглову медаль за первое место! Кстати, мы лидируем с большим отрывом (в Москве-то народу в 3 раза больше живет).

тов16 Ноя 2021 в 12:26

Еще умерших животных можно в статистику включать, кошки-собаки и прочее умершее от коровавируса добавят убедительности страшным цифрам.

Да, и рыбки тоже.

onotolich16 Ноя 2021 в 12:26

Че-то давно не было статистики по выздоровевшим.

26087002116 Ноя 2021 в 12:27

Ну всё правильно. Если говорить про качество локдауна в Москве, то там реально ничего запрещённо-развлекательное не работало и народ особо не гулял. В Питере же, клубы до утра, толпы на улицах и в транспорте. И вот он, результат локдауна.

Mikkä Kårhunen16 Ноя 2021 в 12:28

вчера беглов заявил о возможном росте заболеваемости и вот он подъем,на странные мысли все это уже наводит

SERGEY11116 Ноя 2021 в 12:31

Это же сколько сертификатов о вакцинации теперь накрылось .

LanaKo16 Ноя 2021 в 12:32

Ну если в метро из 10 человек в масках было только 3 (скорее всего непривитые), то результат очевиден. Вакцинированные разносят вирус, не соблюдая остальные пункты эпид.протокола. А откуда им его знать, про них же ничего никто не говорит, зачем?..

26645620516 Ноя 2021 в 12:34

Это не удивительно. Стадо ради чипа ломанулось на уколы

SWd16 Ноя 2021 в 12:36

Наконец-то обошли эту зажравшуюся Москву!

Саша К.16 Ноя 2021 в 12:43

Я вам теперь расскажу как статистику делают.
Родственника отвезли в ковидную больницу не делая тесты. Там также не делали тесты. Врач на мой вопрос сказал, ну где-то 80% что это ковид у него. Ну как так можно??? Такое ощущение, что все делается специально, чтобы ещё больше людей перезаражать. И не важно ковидом или другой заразой. Всё равно пройдет по бумаге как ковид. А нам потом статистику покажут.
Родственники в общем умер, доктор сказал от остановки сердца, не выдержало.
Ну в справке естественно поставили covid-19.
Так что не верьте этим цифрам.

BobCat216 Ноя 2021 в 12:50

Обсуждать данные можно только после того, как будет понятно как их собирают и как обрабатывают. Такие скачки туда-сюда на огромных рядах значений - это реально странно. Один день вирус лютует, а потом раз - и объявляет паузу в заражениях...

Хромосома16 Ноя 2021 в 12:55

Город 3 революций

vvivanov16 Ноя 2021 в 12:59

Может быть стоит признаться и сказать всем, что он устал? После Алых парусов и прочих сборищ.

Владислав Терехин16 Ноя 2021 в 13:31

Прививать во время эпидемической вспышки нельзя.
Во-первых, потому, что в течение, как минимум, трёх недель после вакцинации организм _более_ уязвим к инфекциям, это будет сопровождаться _подъёмом_ заболеваемости. Сравните с тем, что мы имеем прямо на наших глазах; сравните также и с тем, что в течение этих недель заболевающие привитые просто не включаются в статистику привитых. Очень удобная статистика. (И это, кстати, свидетельствует о том, что те, кто это с нами делает, ЗНАЮТ, что будет подъём заболеваемости.)
Во-вторых, потому, что вакцинация — это эволюционное давление на вирус. Под действием которого он видоизменяется. Сравните с разгулом "вариантов", который мы имеем.
2. Советские опыты на морских свинках показывали, что после каждой ревакцинации иммунный ответ был _слабее_. И довольно скоро наступали морфологические изменения в лимфоузлах.

26666160616 Ноя 2021 в 13:37

Что они не делают, не идут дела видно в понедельник их мама родила !

VKuser19802904716 Ноя 2021 в 13:39

Упорные бараны продолжают упорствовать, пока мы все не сдохнем. И да, я про куколдкоды и вакцинаторов.

муматор16 Ноя 2021 в 14:47

естественно, ведь врач сам повторно не придёт, его надо вызывать через 122, хорошо статистику накручивают.

Swebaka16 Ноя 2021 в 14:50

Вчера пошло на убыль - после выходных, сегодня всё встало на свои места. Каждую неделю одно и то же. И каждую неделю толпа спорящих...

Nazariuss16 Ноя 2021 в 14:57

Петербург по суточной заболев-ти коронавирусом вышел на первое место по стране, сегодня , 12 :19.......В СПб улучшилась ситуация с коронавирусом, сегодня, 13 :40....... Гинцбург, год назад : вакцины хатит на 5 лет, а то и бессрочно... Гинцбург на днях : ревакцинироваться надо через полгода..... Коллективный имунитет долден составить не менее 60 %, полгода наззад... Коллективный иммунитет должен составить 80 %, недавно....... Послушайте, уже запутался, кто врет, кто правду говорит, а у кого то слова как ветер, порывами дует во все стороны...

26505640216 Ноя 2021 в 15:10

тут надо ангельские крылья и нимб тем, кто там проповедует во имя адено и s-шипа запретной короны))

rie034824216 Ноя 2021 в 15:24

из которых 25 187 в Петербурге.

7500.000 = 0.3% от населения за 2 года Чумы 21 века.

Может хватит из людей Баранов делать ?

perrkele_sattana16 Ноя 2021 в 15:29

а ведь рано или поздно, но прорвет. За здоровье тех, кто так активно навязывает QRабство я и пары пользованных намордников не дам

lenaF16 Ноя 2021 в 16:21

Ничего удивительного. Слабая, трусливая, нечестная и неумная администрация, большая скученность населения, организация медпомощи ничем не лучше таковой в среднем провинциальном городе.

26494424116 Ноя 2021 в 19:13

Вакцинировано двумя компонентами около 2 млн. чел в Спб, одним - чуть менее 1.8 млн. За минусом детей до 18 лет, это больше 80 процентов взрослого населения. Откуда тогда такой рост заболеваний. Вывод однозначный - вакцина не работает....

26662852516 Ноя 2021 в 21:35

И это при населении более, чем в 2 раза меньше!
Но самое трагичное в том, что в Петербурге смертность на 1 млн населения более, чем в 1,5 раза превосходит смертность в Москве (см. Стопкоронавирус. РФ)
Что с нашей городской системой здравоохранения? Бедная материальная база? Грубые системные ошибки в управлении ей?

Вернуться к публикации
close