Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Минобороны РФ подтвердили, что сбили советский спутник в ходе испытаний

16 ноября 2021, 15:15
16 ноября 2021, 16:38
Какой там советский спутник! Целую страну уничтожили с гордым именем СССР..... Родину отобрали су@ки.....
16 ноября 2021, 21:46
это ты так про амеров или про перестроечных дерьмократов-либероидов?
16 ноября 2021, 21:51
16 ноября 2021, 21:46
это ты так про амеров или про перестроечных дерьмократов-либероидов?
Про твоих хозяев, пригожинский......
16 ноября 2021, 15:30
Полудурошные. На всякий случай, у Целина-Д орбита примерно в радиусе 500 км находится, т.е. это чуть выше МКС, где-то порядка 50 км разницы. Взрыв образовал облако обломков, которые разлетелись по соседним орбитам.
16 ноября 2021, 15:38
Предполагается что сбили Космос 1408, именно при сближении с ним на МКС объявляли тревогу. Напоминаю что после испытаний оружия Индии обломки разлетелись по орбитам 200-1600 км. Т.е. мы снова видим прямую ложь Минобороны. Был прямой и существенный риск для МКС.
Сначала советский дом культуры обстреляли, теперь спутник (не Владимира)..
16 ноября 2021, 16:15
ого сколько у нас экспертов по космосу) Пролежней от дивана нет ещё?)
16 ноября 2021, 16:02
Создатели фильма "Гравитация" оказались почти пророками, где описали ситуацию как Россия сбивает свой спутник и что потом происходит.
16 ноября 2021, 16:15
Госдеп США заявил, что Россия "безрассудно" провела испытание противоспутникового оружия. А ранее, когда НАТО официально объявил космос сферой своих боевых действий, это видите ли не было безрассудным.
16 ноября 2021, 16:23
Объявления, в отличие от реальных безрассудных действий, не приводят к засорению ближнего космоса обломками, представляющими опасность для всех находящихся на орбите объектов .
16 ноября 2021, 15:44
очень Хорошо! пора избавляться от советского, от Устаревшего! мы, конечно, будем помнить советский Sputnik, но пришло Время новым занять Его место!
16 ноября 2021, 15:20
Как бы советские спутники не активировались и не нанесли ответный удар!