Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Испортил квартирный вопрос. В Петербурге за сутки раскрыли убийство и расчленение бывшего адвоката

108356
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Russian Lives Matter16 Ноя 2021 в 21:25

Если юрист не может заработать себе на квартиру, его образование немного стоит. Наверное, папа помог диплом получить.

Penetrator900016 Ноя 2021 в 21:33

А как он на курок нажал? И зачем? Или типа у него крышка ствольной коробки снята была? Но здесь тоже неясно, зачем было нажимать на курок.

hal900016 Ноя 2021 в 21:35

Мда ..батю застрелить..мамкино воспитание...

Frank Costello16 Ноя 2021 в 21:43

Опять Расчленинград!

Ну Мегрэ! Ну Холмсы! Ну Пинкертоны! Суток еще не прошло, а им уже всё ясно! :)))

Толя Новосельцев16 Ноя 2021 в 21:59

Очередной ужастик от Евгения Вышенкова......Жизнеописателя бандитского Петербурга.....

07A16 Ноя 2021 в 22:06

Все, что нужно знать о либералах! Царствие небесное батьке, лучше бы его дети были из Единой России!

Ups !16 Ноя 2021 в 22:23

Теперь и про Питер можно сказать - люди, вроде, не плохие, но портит их квартирный вопрос …((

Милая +16 Ноя 2021 в 22:30

Космическая скорость раскрытия и описания сути дела. До чего же людей довела пандемия! Жилплощадь на зоне вместо ВО.

Vasya1116 Ноя 2021 в 22:48

"Но у того хватило. Раздался выстрел"©.
_______________
Женька, КРАСАВА!!!
Умеешь преподать. Хватку не теряй!!!:)))

dedmoroz_5e4d8827384c216 Ноя 2021 в 23:06

Системное неуважение к отцам в стране, полная разруха в головах. На Кавказе такое в принципе невозможно, там есть традиции.

Forest_loon16 Ноя 2021 в 23:33

Адвокат был хороший , жаль. Банальная бытовуха. Грустно..

alexpv16 Ноя 2021 в 23:44

Интересно, если бы сын паспорт убитого зачем-то не положил в мешок, была бы у истории столь быстрая развязка.

Интересно по поводу выстрела. Соседи не могли не услышать звук выстрела 12 калибра. Кто оказался более непричастным: соседи недоложили или полицейские не приехали?

FontankaReader17 Ноя 2021 в 03:53

Зажравшийся мажор. Мало того, что у отца на шее сидел, еще и права качал.

wondering17 Ноя 2021 в 08:54

Удивляюсь людям! Человека убили , а они устроили спич на тему , что юристу трудно деньги заработать на квартиру! Народ, это вы к чему, оправдать убийство? Так ,такой, который отца убил , да ,ещё , и расчленил, запросто , возьмёт ружье, которое хранится у него в квартире и пойдет на улицу стрелять. А причиной будет, то , что ему квартиру не купить.А кому не купить в этой стране? Кондукторы и продавцы, к примеру, не люди? Могут они себе квартиру купить с их зарплат? Не от хорошей жизни люди на такие работы идут, а потому что не устроиться в нормальные места.

инкогнитто17 Ноя 2021 в 09:14

Насмешки до добра не доводят

LindaMc17 Ноя 2021 в 09:44

такое скопление мусора в реке... водоохранная зона, называется

26081406117 Ноя 2021 в 10:25

Когда нибудь начнут считать количество расчлененки в Петербурге?

житель города П.17 Ноя 2021 в 10:35

Отчим, что ли?

PapaKarlo17 Ноя 2021 в 12:23

Ужас... Дожили, что сын убивает отца из карабина... Мне, можно сказать, повезло- я живой.... Мой сын тихонько ограбил меня, переоформив по дарственной квартиру тёщи на себя.

dedmoroz_5e4d8827384c217 Ноя 2021 в 13:29

оружие адвоката - квалифицированные мозги,
если мозги в дефиците, их вакуум восполняется карабином и т.п., но карабин - это оружие силовика и др. схожих с ними лиц

Гражданкa18 Ноя 2021 в 23:26

я так понимаю, сынок вообще останется без квартирки, только казенный дом, а дальше таки-зарабатывай, голубчик?

Гера-Фотич29 Мар 2022 в 18:28

Их испортил квартирный вопрос!

Вернуться к публикации
close