Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Протесту антиваксеров добавляют массовость за счет чужого митинга. Фейк распознали не все

52041
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Sadava16 Ноя 2021 в 22:54

Совсем перестало поварятам на доширак хватать. Фейком занялись.

AndrewBarsik16 Ноя 2021 в 22:55

Антиваксеров вместе с их "протестами" придумали те, кому надо оправдать ужасные цифры смертности в России и перевести внимание общества с разрушения системы здравоохранения и снижения уровня жизни на "негодный объект" - противников принудительной вакцинации. Вообще не сложно заметить, что все беды в России (если верить гос.пропаганде) происходят из-за каких-то врагов: шпионов, либералов, госдепа, антиваксеров и т.д. При этом истинные объективные причины "штопора", в котором оказалась страна, замалчиваются.

Это другое? :)))

Толя Новосельцев17 Ноя 2021 в 00:11

Ирине Корбат - орден за заслуги перед отечеством...... Такой-сякой степени...... За борьбу с навальнистами и антиваксерами.....Приятно быть заодно с властью.......И дальше в том же духе!

26616876917 Ноя 2021 в 01:01

где будут проходить, я бы принял участие

Dim2217 Ноя 2021 в 02:00

Время года неизвестно.
Мгла клубится пеленой.
С неба падает отвесно
Мелкий бисер водяной.

perrkele_sattana17 Ноя 2021 в 03:44

на фото представлено фото "немноголюдные акции протеста ".
Угу. Думаю, что оно вааще украдено с митинга в поддержку обнуленного

ArturPirogkov17 Ноя 2021 в 08:45

У меня одного складывается ощущение о том что статья заказная?

Drugoy17 Ноя 2021 в 09:37

Совершенно точно подмечено, выйдите на улицу к народу, там никаких антиваксеров нет, это все придумка СМИ или тех кто им это сказал, если про вакцинацию и идёт речь, то знакомые только спрашивают друг друга: ты сделал прививку или нет, а будешь или не будешь делать, как ты себя чувствуешь после укола, когда все это закончится и т.п., обычное общение между людьми, попавшими в непростую ситуацию, когда щемят со всех сторон подорожанием ЖКХ, ценами в магазинах, налогами, QR кодами и т.д....
Если кто есть «на улице» применительно к данной статьи, так это безмасочники, ежедневно можно наблюдать их митинги в метро и других общественных местах...

Вообще-то антиваксеров не существует, существует глупое желание создать врага, чтобы на фоне другого казаться правильнее... А люди так-то выходили не против прививок а против QR . вообще болеют все и привитые и не привитые, просто привитые легко переносят и могут незаметно осеменять "чистые" зоны... Общество не разделять нужно...

Soba17 Ноя 2021 в 12:42

Ах вот откуда этот слух об акциях в Питере.

Owner17 Ноя 2021 в 14:09

Можно сколько угодно повторять, что видео фейк и "в багдаде всё спокойно", но раскол в обществе уже произошел. Пока он не выплеснулся на улицы, но среди людей уже наблюдаются яростные баталии и деление на свой-чужой даже внутри одной семьи. Это закономерный результат насаждения QR кодов и принудительной (фактически) вакцинации, а по-сути возрождения современного варианта фашизма, где кто-то за тебя решает твою судьбу. Особенно прискорбно это наблюдать в городе-герое Ленинграде.

КритикСпб17 Ноя 2021 в 14:23

Тем , кто вакцинировался . нужно отдать должное ! Они добровольно испытывают вакцину ! По результатам этих добровольцев - остальные будут или не будут , в дальнейшем вакцинироваться.

Aва17 Ноя 2021 в 14:53

На данный момент именно чиновники и нарушают главный закон страны - Конституцию: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства». У каждого человека всегда есть право выбора - это основа свободы человека, которая дана человеку от Бога. Так какое право ее имеют отнимать те, кого мы выбирали. Важно уважением относиться к выбору каждого и сохранить чувство собственного достоинства в этой непростой ситуации. Наша сила в единении.

маняш го17 Ноя 2021 в 17:20

В Красносельском районе сегодня деревья и столбы обклеены листовками с надписями "нет куаркодам, нет концлагерям, нет фашизму". Интересно, это может заинтересовать правоохранительные органы? Мне кажется, такие листовки незаконны. А расклейщика легко найти по камерам видеонаблюдения.

26662124419 Ноя 2021 в 07:15

Защищённым требуется защита от незащищённых с помощью принуждения незащищённых использовать защиту, которая не защитила защищённых

Вернуться к публикации
close